业主直卖曹县 交通佳园(曹县) 3室2厅 100.88㎡ 35万
100.88㎡3室2厅南交通佳园(曹县)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3469元/㎡
尚尚城 4室2厅 南 北
158㎡4室2厅南北尚尚城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5380元/㎡
永泰和顺园 3室2厅 南 北
119.3㎡3室2厅南北永泰和顺园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5030元/㎡
法拍房 【通盛·上海贵都】| 曹县普陀山路北段路西上海贵都2035-1—112、113、114房产
56.32㎡ 通盛·上海贵都
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13.19万2343元/㎡
法拍房 【天润公馆】| 曹县五台山路东侧文化路北侧天润公馆二期2031-1-202房产一处
126.29㎡ 天润公馆
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50.19万3974元/㎡巨野哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 【春天华府】| 曹县春天华府小区6-1-603房产一处
130.21㎡ 春天华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.81万2904元/㎡
法拍房 【春天华府】| 曹县春天华府小区6-1-601房产一处
127.9㎡ 春天华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.27万2992元/㎡
法拍房 【尚尚城】| 曹县青岛路以西文化路以南尚尚城10-2-1801室房产一套
124.47㎡ 尚尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45.93万3690元/㎡
法拍房 【锦绣江南】| 山东省菏泽市曹县五台山路以东清江路以北锦绣江南28-1-601住宅用房
135.09㎡ 锦绣江南
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万2509元/㎡
法拍房 【春天华府】| 曹县春天华府小区6-1-801房产一处
127.9㎡ 春天华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.27万2992元/㎡
法拍房 【水岸城邦】| 曹县长江西路路北水岸城邦3021-1-601房产
120.79㎡ 水岸城邦
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.24万3000元/㎡
法拍房 【通盛·上海贵都】| 曹县普陀山路北段路西上海贵都2035-2-102房产
116.72㎡ 通盛·上海贵都
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.3万2853元/㎡
法拍房 【湘江嘉苑】| 曹县湘江路北侧湘江嘉苑1-2-601室房产一套
141.44㎡ 湘江嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.38万3491元/㎡