泽信云月湾 3室2厅 南
126㎡3室2厅南泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10318元/㎡
泽信云月湾 电梯洋房 品质小区 随时看房
126㎡3室2厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10318元/㎡
泽信云月湾下复式带车位有钥匙随时看房
118.5㎡3室2厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10802元/㎡
泽信云月湾3室2厅南北
116㎡3室2厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6897元/㎡
泽信云月湾3室2厅南北
117㎡3室2厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8548元/㎡本周红星路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

格局合理,采光好,配套齐全,视野宽阔。
116㎡3室2厅南泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8190元/㎡
泽信云月湾3室1厅南
126㎡3室1厅南泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
格局合理采,配套齐全,低楼层出行方便诚意出售可贷
118㎡3室2厅南泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8390元/㎡
电梯洋房、买一层增两层、格局合理、采光好、配套齐全
128㎡3室2厅南泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9844元/㎡
泽信云月湾好楼层随时看房霍小人民医院西院区
116㎡3室2厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8535元/㎡
格局合理,采光好,配套齐全,视野宽阔。
151㎡3室2厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10928元/㎡
洋房急售泽信云月湾3室2厅2卫毛坯总高9层
117.5㎡3室2厅南泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7064元/㎡
中间好楼层,配套设施齐全,交通便利,医疗设施齐全。
125㎡3室2厅南泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
配套齐全出行方便购物方便交通方便
126㎡3室2厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8731元/㎡
泽信云月湾3室1厅南北
117㎡3室1厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7949元/㎡
配套齐全出行方便购物方便交通方便
102㎡3室2厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7451元/㎡
泽信云月湾 3室2厅 南 北
117㎡3室2厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7607元/㎡
泽信云月湾3室2厅南
98㎡3室2厅南泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
泽信云月湾小区交付品质高洋房好楼层公摊低
126㎡3室2厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6985元/㎡
泽信云月湾3室2厅南北
125.6㎡3室2厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7405元/㎡
南北通透格局,楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
117㎡3室2厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8377元/㎡
飞机户型、格局合理,采光好,配套齐全,视野宽阔
102.21㎡3室2厅南北泽信云月湾
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7730元/㎡
泽信云月湾2室1厅南北
76.43㎡2室1厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72.9万 9539元/㎡
经典三叶草小高、南北通、采光好,配套齐,视野开阔
98.66㎡3室1厅南泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6994元/㎡
出门霍家街,洋房采光好,阳台已封
125.6㎡3室2厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7723元/㎡
房东急售好楼层出家门到校门小区环境好随时看房
125㎡3室2厅南泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7440元/㎡
泽信云月湾南北通透诚心出售
126㎡3室2厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 9048元/㎡
一楼洋房带下沉有车位品质小区出门就是霍家街
126㎡3室2厅南泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9921元/㎡
泽信云月湾洋房凤凰层有钥匙随时看房
126㎡3室2厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6747元/㎡
出门霍家街,楼层好,东户,交通便利,诚心卖
125.6㎡3室2厅南北泽信云月湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8758元/㎡
查看更多房源