圣湖世家精装三十多万临济州上城津多里双任贤
151.28㎡3室1厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8594元/㎡
圣湖世家 大平层观景楼层 视野好 看房有钥匙
193㎡4室2厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 6892元/㎡
华城圣湖世家4室1厅南
190㎡4室1厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7895元/㎡
万达商圈济州上城圣湖世家好楼层
155㎡3室2厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7033元/㎡
华城圣湖世家4室1厅南
189.25㎡4室1厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7927元/㎡
华城圣湖世家大平层 环境好 西户采光景观优质房源
198㎡4室2厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9091元/㎡
东南华城圣湖世家公园小区临济州上城津多里双任贤
201.2㎡4室2厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7207元/㎡
华城圣湖世家 大四室观景楼层 支持贷款 随时看
193㎡4室2厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 6892元/㎡
优质房源、东户好楼层、直推
155㎡3室1厅东南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8065元/㎡
济洲上城公园小区大平层双任贤四室中层
224㎡4室2厅南北华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7590元/㎡
圣湖世家 142平 3居室 观景阳台,视野好,环境优美
142㎡3室2厅南北华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7888元/㎡
此房满二,带车位装修好的,三室两卫
149㎡3室2厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7786元/㎡
华城圣湖世家 5室2厅 南 北
270㎡5室2厅南北华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 11038元/㎡
圣湖世家公司式小区,精装修,带车位储藏好楼层
154㎡3室1厅南北华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9091元/㎡
此房满二精装修,经典三室采光好户型方正,带车位
149.99㎡3室2厅南北华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7334元/㎡
圣湖世家 4居室 225平 好楼层 环境好
225㎡4室2厅南北华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8445元/㎡
精装公园小区 济州上城圣湖世家 有车位
152㎡3室2厅南北华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 8685元/㎡
圣湖世家189平4居室精装修拎包入住可贷款
189㎡4室2厅南北华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8889元/㎡
此房为中楼层,楼栋位置好,采光好,视野开阔
270㎡5室2厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 10741元/㎡
华城圣湖世家5室2厅南北
270㎡5室2厅南北华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 13149元/㎡
此房为中上楼层,楼栋位置好,采光好,视野开阔
189.25㎡4室2厅南华城
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7927元/㎡
济州上城华城圣湖世家大平层观景房小区环境优美
193㎡4室2厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8809元/㎡
华城圣湖世家 3室2厅 南
149㎡3室2厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7584元/㎡
精装修!中间楼层,采光视野好,无遮挡!万达济州上城
149㎡3室2厅南北华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7719元/㎡
华城圣湖世家 5室2厅 南
270㎡5室2厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 9445元/㎡
华城圣湖世家3室2厅南
141㎡3室2厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9220元/㎡
华城圣湖世家3室2厅南
149㎡3室2厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8725元/㎡
华城圣湖世家大阳台观景效果好户型通透
141㎡3室2厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8157元/㎡
精装修上下复试小区位置好环境好生活便利
162㎡3室2厅南北华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6667元/㎡
小区位置好 观景房 环境好 生活便利 户型方正
185.58㎡4室2厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8353元/㎡
查看更多房源