爱琴海旁,红星瑞马世家带车位储藏室,价格可谈
115㎡3室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7479元/㎡
带车位储藏室看房方便有钥匙中间楼层采光好
138㎡3室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7609元/㎡
毛坯房子,自由装修,看房方便,配套齐全
113㎡3室1厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6461元/㎡
爱琴海旁 红星瑞马世家 3室 房东诚意出售 看房方便
135㎡3室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7408元/㎡
人车分流小区 业主诚意出售~好楼层东户 随时看房
143㎡4室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11749元/㎡
红星瑞马世家3室1厅南北
117㎡3室1厅南北红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7607元/㎡
红星瑞马世家3室2厅南北
116㎡3室2厅南北红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9138元/㎡
瑞马世家洋房中间楼层,有车位储藏室
172.7㎡4室2厅南北红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14361元/㎡
红星瑞马世家3室2厅南
136㎡3室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9559元/㎡
红星瑞马世家2室0厅南
215.74㎡2室0厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9271元/㎡
红星瑞马世家三室两厅 南北通透 有车位储藏室
128㎡3室2厅南北红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9297元/㎡
爱琴海对过瑞马世家电梯房,可贷款
113㎡3室2厅南北红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
孔子旁爱琴海对过瑞马世家带院带下沉有证成本出
129.7㎡6室4厅南北红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18119元/㎡
爱琴海旁,孔子海达,精装未住大平层,双车位
172㎡4室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16745元/㎡
红星瑞马世家三室精装修好楼层孔子旁南北通透
119㎡3室2厅南北红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8656元/㎡
橡树湾小高层爱琴海孔子海达万象汇
120㎡3室1厅东红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
红星瑞马世家3室2厅南北
119㎡3室2厅南北红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6975元/㎡
红星瑞马世家 3室1厅 南
112㎡3室1厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9375元/㎡
洋房顶复143平精装.带储.带阁楼.随时看房
143㎡4室2厅南北红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14546元/㎡
红星瑞马世家,3室中间楼层,采光好通风好,带车储
113.85㎡3室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9223元/㎡
红星瑞马世家,南北通透,精装大3室(有车、储)
136㎡3室2厅南北红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9559元/㎡
红星瑞马世家3室2厅南北
127.5㎡3室2厅南北红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9961元/㎡
孔子国际西红星瑞马世家三室两厅精装修出售
113.19㎡3室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8659元/㎡
红星瑞马世家143平4室2卫洋房(好楼层)
143㎡4室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11539元/㎡
红星瑞马世家 3室2厅 南 北
130㎡3室2厅南北红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9847元/㎡
孔子国际 爱琴海旁 瑞马世家全明三居室
128㎡3室2厅南北红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8829元/㎡
红星瑞马世家三室两厅精装修带储房产证满二
118.97㎡3室2厅南北红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7481元/㎡
红星瑞马世家 4室2厅 南
172㎡4室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13954元/㎡
红星瑞马世家3室2厅南
113.28㎡3室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7504元/㎡
孔子国际爱琴海对过红星瑞马世家三室两厅可贷款
138㎡3室2厅东南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7392元/㎡
查看更多房源