业主直卖市中 樱花园小区16号楼2单元 3室1厅
79.5㎡3室1厅南樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7296元/㎡
东门樱花园小两室出售房东诚心出售可面议
53㎡2室1厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4340元/㎡
樱花园小区 3室1厅 南
100.98㎡3室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9507元/㎡
东门小*南面,带能营业的储藏室。
67㎡3室1厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9254元/㎡
视野宽阔 采光充足 配套实施齐全 交通..
40.97㎡1室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8787元/㎡本周北湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

樱花园小区3室1厅南
93.96㎡3室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11708元/㎡
樱花园小区 三室两厅 两室客厅朝阳户型好
91.3㎡3室2厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4929元/㎡
樱花园小区3室1厅南
87㎡3室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7012元/㎡
:樱花园小区,三室两厅,采光好,配套设施齐全。
138㎡3室2厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4928元/㎡
楼层低,交通方便,生活方便,急卖房源
67㎡3室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6866元/㎡
此房满五唯一楼层好视野宽阔采光充足出行方便
82㎡3室1厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8293元/㎡
樱花园小区3室1厅西
58㎡3室1厅西樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6552元/㎡
樱花园小区2室2厅南
85㎡2室2厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5648元/㎡
樱花园小区2室1厅南北
52㎡2室1厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6924元/㎡
樱花园小区 1室1厅 南 北
39.73㎡1室1厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9817元/㎡
樱花园小区2室1厅南
40㎡2室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7000元/㎡
樱花园小区 3室1厅 南
94㎡3室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7128元/㎡
樱花园小区1室1厅南
45㎡1室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6445元/㎡
樱花园小区2室1厅南北
55㎡2室1厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11819元/㎡
樱花园小区5楼三室一厅88.49平33万
88.49㎡3室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3729元/㎡
樱花园小区 3室2厅 南 北
149㎡3室2厅南北樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8725元/㎡
樱花园小区2室2厅南北
97㎡2室2厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7217元/㎡
樱花园小区 3室2厅 南
104㎡3室2厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5097元/㎡
樱花园小区1室1厅南
37.4㎡1室1厅南樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6952元/㎡
樱花园小区三楼99平 3室2厅 南北通风好 出行方便上储
99㎡3室2厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5758元/㎡
房主诚信出售,因房主住不到,才卖此房,房子无查封
80.3㎡2室2厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5729元/㎡
樱花园小区2室1厅南北
62㎡2室1厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5968元/㎡
樱花园小区 2室1厅 南 北
48.66㎡2室1厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4111元/㎡
东门樱花园一楼带院闲置,看房方便
93㎡3室1厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8065元/㎡
樱花园小区 1室1厅 南
33㎡1室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7576元/㎡
查看更多房源