业主直卖市中 越秀园小区 2室1厅 47.52㎡ 28万
47.52㎡2室1厅南越秀园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5892元/㎡
越秀园小区3室1厅南北
95㎡3室1厅南北越秀园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
铁塔寺小区单位领导人才能分的房子一楼还带小院有钥匙
69㎡2室1厅南北铁塔寺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9421元/㎡
铁塔寺小区2室1厅南
69.53㎡2室1厅南铁塔寺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8630元/㎡
附院花园小区 3室2厅1卫 125平三室朝阳 配套设施齐全
124.58㎡3室2厅南北附院花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6823元/㎡古槐路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

铁塔寺小区 1室1厅 南 北
49㎡2室1厅南北铁塔寺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7960元/㎡
附院北邻 3楼3室1厅配套设施齐全 出行方便
85㎡3室1厅南北鼓手营小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6589元/㎡
越秀园小区一楼十五 *对过路西满5年不 唯一
45㎡1室1厅南北越秀园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6223元/㎡
铁塔寺小区2室2厅南北
62㎡2室2厅南北铁塔寺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6452元/㎡
永丰街冰窖校区南门对过越秀园小区小两室低楼层
56㎡2室1厅南越秀园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7143元/㎡
附院花园小区3室2厅南北
128.27㎡3室2厅南北附院花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5770元/㎡
越秀园小区2室2厅南北
83㎡2室2厅南北越秀园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10723元/㎡
附院花园小区4室2厅南北
161㎡4室2厅南北附院花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8386元/㎡
房子诚意出售,中间好楼层,有储
93㎡2室2厅南北皇经阁雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7527元/㎡
附院花园小区,单位宿舍,经典三室
106㎡3室1厅南北附院花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7453元/㎡
铁塔寺小区2室1厅南
48.31㎡2室1厅南铁塔寺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7245元/㎡
铁塔寺小区2室1厅南
66.74㎡2室1厅南铁塔寺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7043元/㎡
永泰新景湾精装三室出售全明户型双卫采光好
140.13㎡3室2厅南永泰·新景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5709元/㎡
监狱宿舍3室1厅南
96.97㎡3室1厅南监狱宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4744元/㎡
鲁兴古槐广厦南比通透房东诚心出售
120㎡2室2厅南鲁兴古槐广厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6000元/㎡
新出古槐广厦 业主诚心出售 可随时看房
106㎡2室2厅南鲁兴古槐广厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6416元/㎡
古槐广厦电梯房98平 2室1厅朝阳 采光充足 户型合理
98㎡2室2厅南鲁兴古槐广厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6225元/㎡
附院花园小区4室2厅南北
161㎡4室2厅南北附院花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9317元/㎡
瑞和春天小区2室2厅南
101㎡2室2厅南瑞和春天
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5149元/㎡
越秀园小区2室1厅南北
59㎡2室1厅南北越秀园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6441元/㎡
古槐广厦电梯房3室2厅2卫精装带车位168万有钥匙
156㎡3室2厅南北鲁兴古槐广厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7180元/㎡
关帝庙小区4楼3室1厅,采光好,户型合理,出入方便
74㎡3室1厅南关帝庙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4865元/㎡
弘儒颐园3室1厅南
143㎡3室1厅南弘义家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5945元/㎡
新上!精装鲁兴古槐广厦电梯房两室双阳台
92.17㎡2室1厅南鲁兴古槐广厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8138元/㎡
关帝庙小区,单位宿舍,住不着房子很合理价格出售
58㎡2室1厅南北关帝庙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3621元/㎡
查看更多房源