中区区委宿舍 4室2厅 南 北
146㎡4室2厅南北中区区委宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7466元/㎡
海关路司法局宿舍6楼3室100.7平 着急出售 价位好商量
100.73㎡3室1厅南北海关路8号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6950元/㎡
司法局宿舍3室2厅南
145㎡3室2厅南海关路8号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10345元/㎡
海关路司法局宿舍6楼3室2厅 大户型免土地出让金
142㎡3室2厅南北海关路8号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8310元/㎡
中区区委宿舍 3室2厅 南
141.2㎡3室2厅南中区区委宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9066元/㎡本周红星路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万达儿童乐园旁 三室朝阳 十三中 南北通透
143.29㎡3室2厅南北中区区委宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6770元/㎡
海关路中区区委宿舍3楼4室2厅146平免土地出让金
146㎡4室2厅南北中区区委宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6576元/㎡
任城区物资局宿舍2室1厅南
64㎡2室1厅南任城物资局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4657元/㎡
一楼大院可外开门59万好房可看满五老式婚房
68㎡2室2厅南任城物资局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5736元/㎡
司法局宿舍3室1厅南
99㎡3室1厅南海关路8号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6263元/㎡
司法局宿舍3室1厅南北
100.73㎡3室1厅南北海关路8号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6553元/㎡
任城区物资局宿舍 3室1厅 南
78.1㎡3室1厅南任城物资局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7939元/㎡
刘庄小区东两室两厅地上储有钥匙
85㎡2室2厅南任城物资局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7059元/㎡
此房满五唯一 配套齐全 实际面积大 采光好
140㎡4室2厅南北中区区委宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8215元/㎡
此房两室一厅两室朝阳,采光好户型方正,总价低
64㎡2室1厅南任城物资局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6250元/㎡
海关路司法局宿舍1楼3室100.73平底楼层
100.73㎡3室1厅南北海关路8号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7843元/㎡
房子采光好位置好,户型方正出门就是大路,出行方便,
62.55㎡2室1厅南济宁市脉管炎医院卫生局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8154元/㎡
二院西临 物资宿舍3楼2室63平售55万有钥匙随时看房
62.93㎡2室1厅南北任城物资局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8740元/㎡
中区区委宿舍、视野开阔、精装修领包入住
106㎡3室1厅南北中区区委宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5378元/㎡
中区区委宿舍3室0厅南北
106㎡3室0厅南北中区区委宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6133元/㎡
物资局小区3室2厅南北
86.3㎡3室2厅南北任城物资局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7185元/㎡
单位房大阳台视野开阔无遮挡采光好大院好停车
106.73㎡3室2厅南海关路8号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7496元/㎡
海关路司法局宿舍5楼3室装修 客厅有大窗户 采光好
107㎡3室1厅南北海关路8号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7664元/㎡
司法局宿舍3室1厅南北
103㎡3室1厅南北海关路8号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6797元/㎡
中区区委宿舍三室双阳台卫生间干湿分离全明户型
105㎡3室1厅南中区区委宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4381元/㎡
海关路南司法局宿舍,大院好停车,房子布局合理诚意卖
107㎡3室1厅南海关路8号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7477元/㎡
刘庄小区儿童乐园北付中地上储急售
85㎡2室2厅南北任城物资局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5412元/㎡
海关路师专宿舍北独立大院急售三室
106㎡3室1厅南中区区委宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4340元/㎡
中区区委宿舍3室2厅南北
108㎡3室1厅南北中区区委宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5834元/㎡
房子户型方正,采光好,通风好,出行方便。
111.53㎡3室2厅南海关路8号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8339元/㎡
查看更多房源