业主直卖土城居委居民宿舍2室1厅1卫南北朝向52.00万元/套出售
80.33㎡2室1厅南北土城居委居民宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6473元/㎡
环北花园4室2厅南
150.36㎡4室2厅南环北花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3858元/㎡
陈家胡同2室1厅南北
51.93㎡2室1厅南北陈家胡同小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5007元/㎡
七彩花园好楼层有大车库户型好
70.81㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5649元/㎡
市中区位置霍家街单位宿舍首付低总价低
66㎡2室1厅南北济宁卫生技校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5152元/㎡本周红星路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

郭西街卫校宿舍2室1厅南
85.6㎡2室1厅南济宁卫生技校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6309元/㎡
长安小区3室1厅南北
65.19㎡3室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3529元/㎡
3楼,3室朝阳,停车方便,外开门储
125.98㎡3室2厅南北环北花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.2万 5493元/㎡
长安小区2-1-1-166.00m238万)
66㎡2室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4091元/㎡
长安小区3室1厅南北
76.9㎡3室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6502元/㎡
七彩花园2室1厅南
72.3㎡2室1厅南厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3320元/㎡
技师家园位于市中衣食住行样样便利
71㎡2室1厅南济宁卫生技校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6339元/㎡
七彩花园2室1厅南
67.52㎡2室1厅南厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3259元/㎡
环北花园附院宿舍好楼层3室向阳,停车方便,房东急售
127.73㎡3室2厅南北环北花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5481元/㎡
七彩花园 温馨两居室 精装修 楼层好
70㎡2室1厅南厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5572元/㎡
土城居委居民宿舍4室2厅南北
123.47㎡4室2厅南北土城居委居民宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3726元/㎡
渔山小区陈家胡同2号楼2室1厅,有钥匙方便看房
52㎡2室1厅南陈家胡同小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6347元/㎡
长安小区 2室1厅 南 北
70㎡2室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4858元/㎡
长安小区中层小三室简装有储
66㎡3室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3940元/㎡
七彩花园2室1厅南
68㎡2室1厅南厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.9万 3662元/㎡
卫校宿舍 3室1厅 南 北
74㎡3室1厅南北济宁卫生技校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6622元/㎡
陈家胡同 3室1厅 南
90㎡3室1厅南陈家胡同小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5334元/㎡
技师家苑2室1厅南
71.08㎡2室1厅南济宁卫生技校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5206元/㎡
长安小区2室1厅南北
67㎡2室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5672元/㎡
淮河工程局宿舍3室1厅南北
80㎡3室1厅南北淮河局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
环北花园3室2厅南
103㎡3室2厅南环北花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
此房为单位宿舍有大院24小时保安适合居住安全安静
99.58㎡3室2厅南淮河局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7532元/㎡
西城区七彩花园低楼层有储诚心出售
73㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4658元/㎡
长安小区2室1厅南北
66㎡2室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5758元/㎡
空间布局合理,通风采光好,户型合理
67㎡2室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4777元/㎡
查看更多房源