业主直卖任城 中区政府宿舍 4室2厅 106.00㎡ 128万
106㎡4室2厅南北中区政府宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12075元/㎡
业主直卖古楷园小区2室2厅1卫南北朝向69.00万元/套出售
80㎡2室2厅南北古楷园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8625元/㎡
电梯房 配套齐全 交通便利 好楼层
127㎡3室2厅南北万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10630元/㎡
万达华府商品房证满二带车位
136.9㎡3室2厅南万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13003元/㎡
万达华府 2室2厅 南
95㎡2室2厅南万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6632元/㎡本周红星路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万达华府3室1厅南
106㎡3室1厅南万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7453元/㎡
万达华府 2室1厅 南
96㎡2室1厅南万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 10834元/㎡
大户型四室南北通风,诚意卖急售
164.99㎡4室1厅南万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8971元/㎡
万达华府3室2厅南北
95㎡2室2厅南万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12527元/㎡
万达华府2室2厅南
92㎡2室2厅南万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6848元/㎡
济宁万达广场1室1厅南
41.64㎡1室1厅南万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3843元/㎡
万达华府生活便利三室两厅价格大议可当毛坯
125.6㎡3室1厅南北万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80.6万 6418元/㎡
济宁万达广场 1室0厅 东
57㎡1室0厅东万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4036元/㎡
万达华府2室1厅南
77㎡2室1厅南万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10260元/㎡
九巨龙红星7号3室2厅南北
107.5㎡3室2厅南北九巨龙·红星9号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6977元/㎡
九巨龙红星7号4室1厅南
126㎡4室1厅南九巨龙·红星9号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8334元/㎡
万达华府 2室1厅 南
76㎡2室1厅南万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9211元/㎡
九巨龙红星7号3室1厅南
126㎡3室1厅南九巨龙·红星9号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10318元/㎡
万达华府商品,满五不唯一,生活便利
92㎡2室2厅南北万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14674元/㎡
太白路上好房子 上学好 交通购物 公园 步行可达
127㎡3室1厅南北万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9922元/㎡
喜欢一楼带院或带露台看过来啦房子精装修花30多万
138㎡3室2厅南北万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院154.8万 11218元/㎡
九巨龙红星7号3室2厅南
123㎡3室2厅南九巨龙·红星9号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8374元/㎡
九巨龙红星7号3室2厅南北
127㎡3室2厅南北九巨龙·红星9号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10709元/㎡
济宁万达广场1室0厅东南
57.97㎡1室0厅东南万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4486元/㎡
九巨龙红星7号4室2厅南
127㎡4室2厅南九巨龙·红星9号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7245元/㎡
四室两厅一厨两卫通风效果佳楼间距离大采光足
126㎡4室2厅南北九巨龙·红星9号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5953元/㎡
万达华府满二精装修储有露台
165㎡3室2厅南北万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10910元/㎡
济宁万达广场1室0厅南
42㎡1室0厅南万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4762元/㎡
万达华府 生活便利,采光好 全明户型
138㎡3室2厅南万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12319元/㎡
万达华府2室2厅南
95㎡2室2厅南万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12106元/㎡
查看更多房源