业主直卖任兴路温馨两居 中德公园城104 平仅 53.9万一口价
103.79㎡2室2厅东北中德公园城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万 5193元/㎡
业主直卖益民南组团小高层 3室2厅 191.2平 130万
191.2㎡3室2厅南北益民南组团
130万 6799元/㎡
业主直卖济北 中德公园城 2室2厅 107.60㎡ 65万 双实验
107.6㎡2室2厅南中德公园城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5855元/㎡
业主直卖华任·尚品 3室2厅
111.8㎡2室1厅南华任·尚品
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7603元/㎡
业主直卖宁建嘉园2室1厅1卫南朝向32.00万元/套出售
68.84㎡2室1厅南宁建嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4648元/㎡南池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖市中 运河5号楼 2室1厅
77㎡2室1厅东西运河5号楼
46万 5974元/㎡
业主直卖榕花园小区3室1厅1卫南北朝向29.00万出售
70.5㎡3室1厅南北榕花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4113元/㎡
蓝天豪庭2室1厅南
115㎡2室2厅南蓝天豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6261元/㎡
中德公园城 精装2室 好楼层 急售汇翠园警韵湿地公园
104㎡2室1厅南中德公园城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7212元/㎡
蓝天豪庭精装3室有车位满五文昌阁
96.43㎡2室2厅南北蓝天豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12963元/㎡
好房,工抵房:中德公园城,三室两厅,随时看房
173㎡3室2厅南北中德公园城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8555元/㎡
证满两年采光充足视野宽阔楼层好南北通透
110.56㎡2室2厅南北中德公园城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5880元/㎡
中德公园城3室1厅南
135㎡3室1厅南中德公园城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6223元/㎡
金水湾电梯房3室2厅2卫,精装修,亮堂,出行方便
121㎡3室2厅西北金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5124元/㎡
绿地公馆二期3室2厅南
121㎡3室2厅南绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6612元/㎡
精装中层满五价格可议
135㎡3室2厅南中德公园城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114.6万 8489元/㎡
房子格局很好,采光很好,居住舒适。小区配套齐全,
123㎡3室1厅南北绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7724元/㎡
蓝天豪庭 全明户型 楼层好 满五唯一 业主急售 可议价
115.28㎡2室2厅南北蓝天豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8502元/㎡
绿地二期 房子格局很好,小区齐全,生活便利 带车储
121㎡3室2厅南绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10414元/㎡
运河路金水湾电梯房满五唯一自住
127.03㎡3室2厅南北金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6298元/㎡
绿地公馆2期,精装3室,南北通透,中间楼层
114㎡3室2厅南北绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10088元/㎡
华城圣湖世家大平层 环境好 西户采光景观优质房源
198㎡4室2厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9091元/㎡
绿地公馆二期 3室2厅 南
122㎡3室2厅南绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9017元/㎡
富华园小区,环境优美,采光好,户型合理,停车方便
164㎡3室2厅南北富华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 14574元/㎡
中德公园城2室2厅南北
119.69㎡2室2厅南北中德公园城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7019元/㎡
绿地公馆二期一楼带院下沉式洋房
138㎡3室1厅南北绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11957元/㎡
绿地三室毛坯房有钥匙随时看房
109㎡3室2厅南北绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7432元/㎡
华城圣湖世家 大面积 环境好社区 大市证 可贷款
225㎡4室2厅南北华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 8667元/㎡
圣湖世家189平4居室精装修拎包入住可贷款
189㎡4室2厅南北华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8889元/㎡
富华园小区3室2厅南北
112㎡3室2厅南北富华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10625元/㎡
查看更多房源