当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

婺江印月 121平4居 带车位 南向精装修 随时签约
121㎡4室2厅南婺江印月
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18678元/㎡
热搜人气江湾壹号豪装江景房,东边套大四房带车位
148㎡4室2厅南保集江湾壹号
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 24865元/㎡
金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
热搜人气滨江悦品208大平层 央景位置 楼层好 5房2厅4卫 双车位
208㎡5室2厅南滨江城投·悦品
推荐新房南北通透急售不满二次新房470万 22596元/㎡
人气滨江悦虹湾南区 140平大4房3卫329万,带充电桩车位
140㎡4室2厅南滨江·悦虹湾
南北通透急售满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 23500元/㎡
一环内豪装排屋,盛世珑城带南北双花园,共五层半
255㎡5室3厅南嘉恒·盛世珑城
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 30118元/㎡
江南醉便宜排屋边套,四季尊域带地下室和大花园,带两个车位
317㎡5室3厅南茂新·四季尊域
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 14763元/㎡
设计师的家,顶奢豪宅上林院600万装修带双车位,独门独户
386㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 23005元/㎡
人气江南市区大平层,泰地世锦园景观房,一层一户,带独立双车位
338㎡5室2厅南泰地世锦园
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 14734元/㎡
江畔稀缺排屋,一环边纯别墅小区,房东自住带两个花园
418㎡5室3厅南广天·江畔美林湾
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 18182元/㎡
江北第四代住宅,万固观云单价15000起,得房率高
238㎡5室2厅南婺江印月
南北通透急售低首付不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 15000元/㎡
金外旁水系双拼,广润翰城带前后200平花园
382㎡5室3厅北广润·翰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 20105元/㎡
庄园排屋!1088万 豪装400万,双车位 比毛坯还便宜
208㎡5室2厅北保集湖海塘庄园别墅二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 52308元/㎡
热搜人气稀缺电梯洋房江景大平层,悦品9楼五房三卫,西边套带车位
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售不满二次新房370万 21023元/㎡
城北品质别墅,御园排屋带百平花园,上下四层半,售价888万
488㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 18197元/㎡
江南醉便宜的大边套排屋,四季尊域东边套带大花园和露台,有双车
227㎡5室3厅南茂新四季尊城
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 20617元/㎡
豪装400万 绿城海棠花园排屋,带电梯,花园120平
272㎡6室3厅北绿城海棠花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1198万 44044元/㎡
南山郡醉低价大独栋带环绕式大花园南水系
700㎡5室3厅北玄元南山郡
满二3km公园3km三甲医院658万 9400元/㎡
诚心出售 庄园北区191平,湖景房带电梯口车位,498万
191㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26073元/㎡
全小区醉便宜一套 仙源欧境双拼东边套 购房季额外赠送5万现金
258㎡5室3厅北仙源欧境
满二3km公园3km三甲医院346万 13411元/㎡