此房全新装修,朝南,采光好户型好,小区风景优美
128㎡4室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据223万 17422元/㎡
东边套 精装 视野开阔 采光充足
128㎡4室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据300万 23438元/㎡
此房全新升级精装修,朝南,采光好户型好小区风景优美
128㎡4室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据238万 18594元/㎡
中层,西边套3室2厅2卫视野开阔采光充足
113㎡3室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据225万 19912元/㎡
此房全新未入住,南北通透采光好户型好,小区风景优美
143㎡4室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据339万 23707元/㎡湖海塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东边套 3室2厅2卫 视野开阔 采光充足
113㎡3室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据199万 17611元/㎡
绿城制造 品质小区 中层 南北通透 采光充足
131.09㎡4室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据300万 22886元/㎡
此房全新未入住,南北通透采光好户型好,小区风景优美
98㎡3室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据200万 20409元/㎡
新交付小区绿城开发绿城物业户型方正位置佳
130㎡4室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据238万 18308元/㎡
绿城品质 刚交房 小区环境优美 视野开阔 采光充足
95㎡3室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据220万 23158元/㎡
此房全新精装修,南北通透,采光好户型好,风景优美
131㎡4室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据268万 20459元/㎡
绿城制造 东棚头 小区环境优美 配套齐全 交通便利
143㎡4室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据365万 25525元/㎡
边套西棚头 小区环境优美 配套齐全 ,有2个车位
143㎡4室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据270万 18882元/㎡
视野开阔 采光优良 交通便利 购物便利
168㎡4室2厅东南蓝城桂语听澜
暂无数据430万 25596元/㎡
绿城制造品质小区中层南北通透采光充足
131㎡4室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据268万 20459元/㎡
此房全新精装修,朝南采光好户型好,小区风景优美
131㎡4室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据285万 21756元/㎡
此房全新未入住,南北通透采光好户型好,小区风景优美
95㎡3室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据208万 21895元/㎡
此房全新精装修,南北通透采光好户型好,小区风景优美
143㎡4室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据255万 17833元/㎡
全新精装修,南北通透,4叶草户型,小区风景优美
131㎡4室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据268万 20459元/㎡
边套西棚头 小区环境优美 配套齐全 ,有2个车位
143㎡4室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据299万 20910元/㎡
东边套房东二次精装视野开阔采光充足
127.16㎡4室2厅南北蓝城桂语听澜
暂无数据233万 18324元/㎡