中低层毛坯,带车位,小区环境好
176㎡4室2厅南滨江·都市外滩
暂无数据340万 19319元/㎡
房东急售,价格可谈,提前预约,随时看房。
126㎡3室2厅南滨江·都市外滩
暂无数据216万 17143元/㎡
都市外滩 中高层 视野开阔 采光充足 带车位
158㎡4室2厅南北滨江·都市外滩
暂无数据280万 17722元/㎡
东边套 带车位 楼层好 视野开阔 采光充足
112㎡3室2厅南北滨江·都市外滩
暂无数据198万 17679元/㎡
都市外滩 东边套 一楼负一楼 带车位
345.79㎡5室3厅南北滨江·都市外滩
暂无数据438万 12667元/㎡本周兰溪10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

都市外滩阳光城檀悦4室2厅南
222㎡4室2厅南滨江·都市外滩
暂无数据208万 9370元/㎡
都市外滩 高层 带车位 视野开阔 采光充足
126㎡3室2厅南北滨江·都市外滩
暂无数据219.8万 17445元/㎡
中层精装修,带2个车位,小区旁边环境好,很适合居住
176㎡4室2厅南北滨江·都市外滩
暂无数据326万 18523元/㎡