中层带车位简装视野开阔采光充足
92㎡3室2厅南北星月嘉园
暂无数据123万 13370元/㎡
此房楼层好视野开阔采光充足带2个车位
140㎡4室2厅南北星月嘉园
暂无数据220万 15715元/㎡
中高层 边套 视野开阔带两个产权车位
130.44㎡4室2厅南北星月嘉园
暂无数据226万 17326元/㎡
高层 3室2厅2卫 视野开阔 采光充足 带2个车位
103㎡3室2厅南北星月嘉园
暂无数据168万 16311元/㎡
高层 东棚头 视野开阔 采光充足 带2个车位
143㎡4室2厅南北星月嘉园
暂无数据199万 13917元/㎡东阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高层 东棚头 视野开阔 采光充足 带2个车位
128㎡4室2厅南北星月嘉园
暂无数据220万 17188元/㎡
中高层位置好 带1车位 视野开阔 采光充足
92㎡3室2厅南北星月嘉园
暂无数据146万 15870元/㎡