翠湖湾一区4室2厅南
138㎡4室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18696元/㎡
万达儿童乐园旁89平边套三房带车位物业好165万
89㎡3室2厅南北义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18540元/㎡
翠湖湾一区3室2厅南北
89㎡3室2厅南北义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
稠江F4翠湖湾140平湖景房带车位,看房随时高楼层
140㎡4室2厅南北义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21429元/㎡
万达儿童乐园旁翠湖湾一区好房源
89㎡3室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18315元/㎡稠江哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

翠湖湾一区高层东边套,带车位,满2年,房东诚心卖
140㎡4室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21286元/㎡
翠湖湾一区3室2厅南
99㎡3室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19697元/㎡
翠湖湾高层湖景房,140平四房两卫居住舒服
140㎡4室2厅南北义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23572元/㎡
户型方正,格局通透,业主诚心出售
89㎡3室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21911元/㎡
万达广场,儿童公园旁翠湖湾一区精装房带车位
89㎡3室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19102元/㎡
万达广场儿童公园旁翠湖湾好房推荐
99㎡3室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19697元/㎡
翠湖湾一区高层带双车位,满2年,湖景房
140㎡4室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22858元/㎡
育才中小书包旁翠湖湾一区近儿童公园万达新屋夜市
99㎡3室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19697元/㎡
翠湖湾一区140平大四房,带一个车位,满2年
140㎡4室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22858元/㎡