四季荣域、大四房自住精装修,复式结构和采光好带车位
176㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16364元/㎡
四季荣域4室2厅南北
168㎡4室2厅南北四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 11846元/㎡
四季荣域5室2厅南
312㎡5室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 17885元/㎡
四季荣域!复式!4房!带车位精装299万!
167.85㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299.9万 17868元/㎡
四季荣域6室3厅南
313㎡6室3厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 24282元/㎡本周金东新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

四季荣域复式,4室2厅3卫精装修带车位满2年,价可谈。
168㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256.8万 15286元/㎡
复式大面积!视野开阔前后无遮挡!带大阳台!
168㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238.8万 14215元/㎡
本房是业主自住,房东换房,人文环境好
181㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19338元/㎡
四季荣域4室2厅南
178㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16180元/㎡
居生活所南北格局通透小区环境好适合居住
169㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13610元/㎡
四季荣域,带露台,三房一卫,视野好
85㎡3室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125.6万 14777元/㎡
四季荣域4室2厅南
178㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 12809元/㎡
四季荣域复式,4室2厅2卫精装修满2年带车位,可谈。
173㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15029元/㎡
四季荣域户型方正视眼开阔
337㎡5室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 23739元/㎡
四季荣域、大四房,自住精装修复式结构和采光好带车位
168㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 16786元/㎡
四季荣域复式,4室2厅2卫满2年带车位视野开阔,价可谈
167㎡4室2厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14372元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
248㎡5室3厅南四季荣域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409.8万 16525元/㎡