世贸兰庭精装修家具家电齐全带充电车位拎包入住
91㎡3室2厅南世贸兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17583元/㎡
次新房 不满两年 南北通 阳光充足 可按自己设计装修
90㎡3室2厅南世贸兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14445元/㎡
世贸兰庭122平四室毛坯房交通方便配套成熟
122㎡4室2厅南北世贸兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9017元/㎡
世贸兰庭90平精装修中间楼层三室二厅二卫
90㎡3室2厅南世贸兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11667元/㎡
次新房,不满两年 南北通 阳光充足 可按自己设计装修
120㎡4室2厅南世贸兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11667元/㎡东阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

世贸兰庭 90平 毛坯 三室二厅二卫
90㎡3室2厅南世贸兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11667元/㎡
世贸兰庭 3室2厅 南
90㎡3室2厅南世贸兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10334元/㎡
世贸兰庭4室2厅南
121㎡4室2厅南世贸兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8926元/㎡
世贸兰庭 3室2厅 南
90㎡3室2厅南世贸兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10556元/㎡
三房两卫 主卧次卧客厅朝南 阳光好 通风好
97㎡3室2厅南世贸兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 12351元/㎡
法拍房 【世贸兰庭】| 东阳市横店镇兰花新苑20幢的房地产
1141.1㎡ 世贸兰庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院700万6134元/㎡