此房格局方正,采光好,带车库小区朝南联排边套
273㎡6室3厅南下金新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 10990元/㎡
下金新村2室2厅南
105㎡2室2厅南下金新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7620元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
105㎡2室2厅南下金新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7239元/㎡
下金新村3室2厅南
136㎡3室2厅南下金新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9191元/㎡
此房格局方正,采光好,带车位配套设施齐全,交通便利
136㎡3室2厅南下金新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8015元/㎡本周兰溪10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
136㎡3室2厅南下金新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5589元/㎡
下金新村2室2厅南
96㎡2室2厅南下金新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7083元/㎡
下金新村2室2厅南
106㎡2室2厅南下金新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7831元/㎡
此房格局方正,边套采光好带车位储藏室,小区中间楼栋
131㎡3室2厅南下金新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
下金新村1室1厅南
58㎡1室1厅南下金新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6725元/㎡
下金新村1室2厅南
62㎡1室1厅南下金新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7742元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
106㎡2室2厅南下金新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7831元/㎡
此房格局方正,采光好,边套户型带车位,配套设施齐全
137㎡3室2厅南下金新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7665元/㎡
此房格局方正,采光好带车位,小区中间楼栋,交通便利
105㎡2室2厅南下金新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡