白云艺墅 1室1厅 南 北
52㎡1室1厅南北中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10000元/㎡
欧派全屋定制 顾家床沙发 拎包入住
106㎡3室2厅南中天学府诚品
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 15378元/㎡
视野开阔 房型方正 通透采光好 楼层好
128㎡4室2厅南上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12891元/㎡
东阳义乌交界 视野开阔、采光好 小区出门口就是主干道
128㎡4室2厅南上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10938元/㎡
白云艺墅 1室1厅 西南
59㎡1室1厅西南中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11695元/㎡本周东阳市中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东阳义乌交界处106平175万花园洋房
106㎡3室2厅南上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16038元/㎡
两室两厅朝南房屋闲置看房方便
65㎡2室2厅南中天学府诚品
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11077元/㎡
楼层好 房型方正无浪费 全明采光好
106㎡3室2厅南上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15567元/㎡
上坤中腾四季景苑 3室2厅 南 北
95㎡3室2厅南北上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14000元/㎡
都会四季洋房106平3室2厅2卫毛坯花园洋房
106㎡3室2厅南北上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12076元/㎡
朝阳大众华府3室2厅南北
116㎡3室2厅南北大众华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14225元/㎡
上坤四季景苑 126平 毛坯 四室二厅二卫
126㎡4室2厅南上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11826元/㎡
白云艺墅51平精装修边套一室一厅70年产权满二
51㎡1室1厅西中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
朝阳大众华府3室2厅南北
104㎡3室2厅南北大众华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12308元/㎡
白云艺墅52平精装修一室一厅70年住宅
52㎡1室1厅东中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9231元/㎡
都会四季98平三室2厅2卫精装135万带车位
98㎡3室2厅南北上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10715元/㎡
一楼有花园出行方便花园大全屋地暖
106㎡3室2厅南上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15850元/㎡
标准两室 客厅朝南 高楼层 采光好
78㎡2室2厅南中天学府诚品
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14359元/㎡
上坤都会四季128平毛坯高层
128㎡4室1厅南上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9297元/㎡
朝阳大众华府128平精装修四室二厅二卫
128㎡4室2厅南大众华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10782元/㎡
东义交界处四季景苑洋房四室二厅三卫
139㎡4室2厅南上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11871元/㎡
好楼层户型好大横厅百变毛坯
128㎡4室2厅南上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9375元/㎡
上坤中腾四季景苑3室2厅南北
128㎡3室2厅南北上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11719元/㎡
上坤中腾四季景苑4室2厅南北
128㎡4室2厅南北上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9375元/㎡
朝阳大众华府100平精装修三室二厅
100㎡3室2厅南大众华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11500元/㎡
中天学府诚品65平精装修二室一厅
65㎡2室1厅南中天学府诚品
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10462元/㎡
朝阳大众华府毛坯视野开阔采光好房东诚心出售
116.22㎡3室2厅南北大众华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11358元/㎡
白云艺墅简单装修采光好视野开阔无遮挡房东诚心出售
72.54㎡2室2厅东中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9650元/㎡
白云艺墅边套带车位采光好视野开阔出行方便诚心出售
89㎡2室2厅南北中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13484元/㎡
户型合理 采光好 视野开阔 坐北朝南
106㎡3室2厅南上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13680元/㎡
查看更多房源