业主直卖东阳 横店南江玺 2室2厅
184㎡2室2厅东横店南江玺
次新房468万 25435元/㎡
一楼带花园 喜欢养花 养宠物 适合朋友聚会 孩童嬉戏
120㎡3室2厅南中腾紫荆樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20417元/㎡
紫荆樾府洋房 121平 精装修 带车位 带花园 一梯一户
121㎡2室2厅东西南中腾紫荆樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19009元/㎡
东阳义乌交界紫荆公馆优质小区百万豪的装挥泪出售
122㎡3室2厅南东阳紫荆公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18853元/㎡
业主直卖东阳 黉门里一期别墅大院子 5室3厅
375㎡5室3厅南绿地黉门里九峯
3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 18613元/㎡江北哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

美的国宾府高档装修家具配套齐全带车位房东诚心出售
143㎡4室2厅南北东阳美的国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18182元/㎡
生活配套齐全 百变毛坯 可按自己喜欢的风格装修
136.6㎡3室2厅南城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18156元/㎡
业主直卖东阳 滨江上品 3室2厅
104㎡3室2厅南北滨江上品
185万 17788元/㎡
世贸兰庭精装修家具家电齐全带充电车位拎包入住
91㎡3室2厅南世贸兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17583元/㎡
歌山朗廷轩 三房毛坯高层 带车位
103㎡3室2厅南北歌山郎廷轩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17476元/㎡
白云锦园 5室2厅 南
396㎡5室2厅南白云锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 17374元/㎡
学仕家园95平毛坯复式跃层
95㎡4室2厅南学仕家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17369元/㎡
高层 毛坯 带车位 视野开阔 三房
101㎡3室2厅南北歌山郎廷轩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17327元/㎡
次新小区 4室2厅2卫 毛坯房 全封闭小区
138㎡4室2厅南东阳美的国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17247元/㎡
此房已经满二 高楼层 采光好 精装修
139.35㎡3室2厅南时代雅居(北区)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17223元/㎡
东阳义乌交界紫荆庄园使用面积450平左有精装6室3卫
221㎡5室2厅南北紫荆庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 17195元/㎡
东阳江北盛昱府品质精装修4室2厅
128.4㎡4室2厅南北新城盛昱之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17134元/㎡
大厨房三室楼层好视野好阳光充足
135㎡3室2厅南中腾紫荆樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17038元/㎡
四房精装修,温馨好房,带车位,到家居家电
139㎡4室2厅南中腾紫荆樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16907元/㎡
业主直卖东阳 金鼎名苑 2室1厅
100.3㎡2室1厅南北金鼎名苑
168万 16750元/㎡
紫荆樾府4室2厅南
143㎡4室2厅南中腾紫荆樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16644元/㎡
精装修拎包入住 房东置换诚心出售
106㎡3室2厅南上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16510元/㎡
紫荆樾府洋房,精装修50万,带车位地暖
139.39㎡4室2厅南中腾紫荆樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16501元/㎡
中天东方诚品128平精装修三室二厅二卫
128㎡3室2厅南中天东方诚品
暂无数据3km公园3km三甲医院210万 16407元/㎡
封闭小区环境优美全明房型百变毛坯
107㎡3室2厅南中天中腾云上名邸
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16356元/㎡
美的国宾府 4室2厅 南
137㎡4室2厅南东阳美的国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 16351元/㎡
东阳义乌交界紫荆樾府128平三室
128㎡3室2厅南中腾紫荆樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16250元/㎡
封闭小区 东边套 双车位 四房三卫
139㎡4室2厅南上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16188元/㎡
楼层好 采光好 房东诚心出售 看房方便
143㎡3室2厅南时代雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16084元/㎡
东阳义乌交界处106平175万花园洋房
106㎡3室2厅南上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16038元/㎡
查看更多房源