法拍房 东阳市横店镇禹山首座8幢1单元802室的房地产
139.62㎡
77万5515元/㎡
法拍房 【吴宁东路】| 东阳市吴宁街道吴宁东路38-6号的房地产
263.65㎡ 吴宁东路
3km公园3km购物中心3km三甲医院330万12517元/㎡
法拍房 【弘地 · 星晨名轩】| 东阳市巍山镇星晨名轩1幢1601室的房地产
108.51㎡ 弘地 · 星晨名轩
3km公园3km三甲医院56万5161元/㎡
法拍房 东阳市吴宁街道东永路8号5单元502室的房地产
120.41㎡
95.2万7906元/㎡
法拍房 东阳市白云街道世贸大道155号的房地产
1097.05㎡
436.1万3975元/㎡江南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 东阳市江北街道甘溪东街135号2单元502室的房地产
157.69㎡
112.7万7147元/㎡
法拍房 【绿城桂语江南】| 东阳市横店镇桂语江南苑二期23幢1单元102室的房地产及地下夹层
170.14㎡ 绿城桂语江南
3km公园3km购物中心3km三甲医院75.49万4437元/㎡
法拍房 【人民路】| 东阳市吴宁街道人民路67号6单元601室的房地产
180.83㎡ 人民路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.96万4367元/㎡
法拍房 东阳市横店镇桂语江南苑二期23幢2单元102室的房地产及地下夹层
172.12㎡
76.38万4438元/㎡
法拍房 【中仑白云艺墅】| 东阳市白云街道东义路白云艺墅2幢3单元602室的房地产
141.29㎡ 中仑白云艺墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院81.2万5747元/㎡
法拍房 东阳市江北街道甘溪东街世纪花城南区3幢2单元202室的房地产及室内部分动产
108.83㎡
103.95万9552元/㎡
法拍房 【禹山首座】| 东阳市横店镇禹山首座17幢2单元902室的房地产
130.33㎡ 禹山首座
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万5264元/㎡
法拍房 【花园中华城】| 东阳市南马镇园中华府1幢1单元701室的房地产
154.47㎡ 花园中华城
3km公园3km购物中心3km三甲医院61.6万3988元/㎡
紫荆庄园H区63平精装修两室70年产权前后通透
63㎡2室2厅东紫荆庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7937元/㎡
紫荆庄园3室2厅南北
159㎡3室2厅南北紫荆庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7233元/㎡
上坤碧桂园大都会4室2厅南北
127㎡4室2厅南北上坤碧桂园大都会
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12993元/㎡
紫荆庄园2室2厅西南
96㎡2室2厅西南紫荆庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6980元/㎡
紫荆庄园6室2厅南北
420㎡6室2厅南北紫荆庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 10000元/㎡
白云艺墅51平精装修边套一室一厅70年产权满二
51㎡1室1厅西中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
白云艺墅52平精装修一室一厅70年住宅
52㎡1室1厅东中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9231元/㎡
东阳义乌交界紫荆庄园使用面积450平左有精装6室3卫
221㎡5室2厅南北紫荆庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 17195元/㎡
东阳木雕城附近财富公馆100平精装修诚心出售
100㎡2室2厅东南浙商财富公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5200元/㎡
瀚江府100平清爽装修中部楼层采光好看房随时
100㎡2室2厅东西南瀚江府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5300元/㎡
中天云上名邸127平毛坯四室二厅二卫
127㎡4室2厅南中天中腾云上名邸
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12205元/㎡
中腾紫荆府4室2厅南
125㎡4室2厅南中腾紫荆府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11360元/㎡
东义交界紫荆公馆122平精装修三室二厅二卫
122㎡3室2厅南东阳紫荆公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9836元/㎡
东义交界紫荆公寓150平精装修全屋地暖
150㎡3室2厅南紫荆庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8334元/㎡
紫荆庄园2室2厅东南
104㎡2室2厅东南紫荆庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7500元/㎡
白云艺墅51平精装修一室一厅
51㎡4室1厅东南中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8824元/㎡
紫荆庄园3室2厅东南
104㎡3室2厅东南紫荆庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6539元/㎡
查看更多房源