新中式装修风格 三房外加书房 四房两厅两卫
143㎡4室2厅南东阳紫荆公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12588元/㎡
中天中腾云上名邸 3室2厅 南
107㎡3室2厅南中天中腾云上名邸
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13552元/㎡
紫荆公寓 104平 精装修 二室一厅一厨一卫
104㎡2室1厅东南紫荆庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7789元/㎡
东以交界都会四季128平4四室2厅毛坯房随意装修
128㎡4室2厅南北上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9766元/㎡
白云艺墅 1室1厅 南 北
52㎡1室1厅南北中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10000元/㎡
紫荆庄园2室2厅东南
104㎡2室2厅东南紫荆庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8462元/㎡
园林小区紫荆公馆122平精装修三室二厅二卫
122㎡3室2厅南东阳紫荆公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11066元/㎡
紫荆庄园2室2厅西
96㎡2室2厅西紫荆庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6875元/㎡
紫荆庄园东义交接处390平6室一书房3卫茶室
390㎡6室2厅南北紫荆庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 4257元/㎡
百变毛坯 可按自己喜欢的风格装修
114㎡4室2厅南星筑壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12808元/㎡
东阳义乌交界 视野开阔、采光好 小区出门口就是主干道
128㎡4室2厅南上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10938元/㎡
阳光好 楼层好 房东在外地发展 诚心出售
58㎡1室1厅南檀公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5518元/㎡
东义府新交付小区百变毛坯4室2厅2卫纯边套采光好
139.62㎡4室2厅南北东苑里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10457元/㎡
东阳东义路白云艺墅52平小户型百变毛坯房东诚心出
52㎡1室1厅南中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9231元/㎡
白云锦园3室2厅南北
90.5㎡3室2厅南北白云锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12708元/㎡
东阳世贸大道汽车城丽晶湾133平精装四室随时过户
133㎡4室2厅南汽车城·丽晶湾
暂无数据近地铁人车分流135万 10151元/㎡
紫荆樾府 4室2厅 南
139㎡4室2厅南中腾紫荆樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12590元/㎡
檀公馆 60平 一室一厅 精装修
60㎡1室1厅南檀公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6500元/㎡
中天云上名邸 98平 毛坯 三室二厅二卫
98㎡3室2厅南中天中腾云上名邸
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11123元/㎡
江南名邸复试精装修家具家电齐全出行方便房东诚心出售
191㎡4室2厅南北江南名邸东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11257元/㎡
朝阳大众华府3室2厅南北
100㎡3室2厅南北大众华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12500元/㎡
紫荆庄园H区63平精装修两室70年产权前后通透
63㎡2室2厅东紫荆庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7937元/㎡
华悦公馆精装修视野开阔采光好出行方便配套齐全
58㎡1室1厅南北银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7069元/㎡
中天学府78平130万2室2厅品质精装修看房预约
78㎡2室2厅南北中天学府诚品
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14103元/㎡
中天中腾云上名邸98平毛坯三室二厅二卫
98㎡3室2厅南中天中腾云上名邸
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11225元/㎡
紫荆庄园3室2厅西南
108㎡3室2厅西南紫荆庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7593元/㎡
檀公馆58平高楼层一室一厅
58㎡1室1厅南檀公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5690元/㎡
四季景苑洋房106平东边套前后通透三房两卫一梯两
106㎡3室2厅东西南上坤中腾都会四季
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11321元/㎡
中腾紫荆公馆 4室2厅 南
143㎡4室2厅南东阳紫荆公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15035元/㎡
海德公园1室1厅东南南西南
62㎡1室1厅东西南海德国际社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8871元/㎡
查看更多房源