江景房复式2层实用面积大南北通透
222.88㎡6室2厅南北景江花园
暂无数据3km公园3km三甲医院268万 12025元/㎡
西边套 一梯一户 楼栋好 视野开阔 采光充足
128.3㎡3室2厅南北景欣华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14810元/㎡
锦江华庭5室2厅南北
306㎡5室2厅南北宁兴锦江华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1228万 40131元/㎡
龙腾时代购物广场 1室1厅 北
57㎡1室1厅北龙腾时代购物广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14386元/㎡
龙域天城双拼别墅 带花园 精装 环境优美
398㎡6室3厅南北龙域天城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 57789元/㎡永康热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丽州一品 一楼负一楼,带花园,精装
226㎡3室1厅南北丽州一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22124元/㎡
房东诚售华丰国际小户型,小区生活方便
96㎡2室1厅南华丰国际大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10938元/㎡
金色港湾 双拼别墅 精装 拎包即可入住
419.39㎡6室3厅南北金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 25752元/㎡
楼栋位置好,出行方便,户型结构不错,南北通透
136㎡3室2厅南北安居苑永康
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18236元/㎡
小区环境好 楼间距宽 离总部比较近,居住环境相对安静
140㎡3室2厅南北锦绣西溪
暂无数据3km公园3km三甲医院269万 19215元/㎡
户型方正 采光优良 小区物业好 出行方便 满二 急售
136.7㎡3室2厅南北金城嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21581元/㎡
香樟公园旁 3开间朝南 采光充足
86.97㎡2室2厅南北丽州首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22767元/㎡
世贸南 双层LOFT 实用288平 精装修
144㎡4室2厅南永康世界贸易中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20000元/㎡
总部旁,高层 精装修 拎包入住 朝南 采光充足
148.3㎡3室2厅南北永康人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12678元/㎡
小区地段好,离永康江近,适合老年人居住
58㎡1室1厅南龙域天城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 25000元/㎡
此房南北通透格局,3室2厅1厨2卫 旁边有一个湖,
140.8㎡3室2厅南北金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13921元/㎡
房东诚心出售,提前预约,随时看房,
50㎡1室1厅北南龙公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14400元/㎡
CBD旁,东边套 采光充足 视野开阔
393.07㎡8室2厅南北高山头小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 18318元/㎡
视野开阔 采光优良 精装修 交通便利
90㎡2室1厅南阳光嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18889元/㎡
此房南北通透,前后都有阳台,采光充足交通便利
148㎡3室2厅南北中浙阳光.都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10541元/㎡
此房南北通透,前后都有阳台,采光充足交通便利
125㎡3室2厅南北中浙阳光.都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12480元/㎡
楼层好 视野开阔 采光充足 配套齐全 交通便利
206㎡4室2厅南北九铃华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 15292元/㎡
金桂公寓 高层 朝北 视野开阔 交通便利
53㎡1室1厅北永康人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13208元/㎡
房东诚心出售,提前预约,随时看房,
37㎡1室0厅东南龙公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 16973元/㎡
金域澜庭3室2厅南北
131㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13741元/㎡
高层 视野开阔 采光充足 交通便利
121㎡3室1厅南西山新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22315元/㎡
法院后面视野开阔采光充足带车库
126㎡3室2厅南北丽州北路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12699元/㎡
江景房 高层 西边套 环境优美 视野开阔 采光好
130㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16000元/㎡
锦绣佳园 3室2厅 南 北
141㎡3室2厅南北锦绣西溪
暂无数据3km公园3km三甲医院280万 19859元/㎡
龙域天城复式 双车位 精装修 实用280平
222㎡4室3厅南北龙域天城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 31532元/㎡
查看更多房源