永康府中苑 高层 精装 带车位 视野开阔
126.76㎡4室2厅南北中梁永康府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24851元/㎡
此房满五年精装修,南北通透,视野开阔,采光充足。
147㎡3室2厅南北宁兴锦江华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 32994元/㎡
房东诚售公园里套房,简单装修,小区位置好
92㎡3室1厅南北公园里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10000元/㎡
东边套大横厅,带车位南北通透采光充足
143㎡4室2厅南北望族小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 16504元/㎡
楼层好东边套带车位南北通透采光充足
143㎡3室2厅南北锦绣西溪
暂无数据3km公园3km三甲医院186万 13007元/㎡永康热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金水湾 南北通透 视野开阔 采光充足
177㎡3室2厅南北金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 29944元/㎡
法院后面视野开阔采光充足带车库
126㎡3室2厅南北丽州北路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12699元/㎡
中层 小2居 视野开阔 采光充足
61.18㎡2室2厅南永康市三马嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 22557元/㎡
锦绣江南 中高层 南北通透 采光充足 视野开阔
143㎡3室2厅南北锦绣江南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 30420元/㎡
天宸尚品精装修南北通透采光充足
122㎡4室2厅南北中奥华鸿天宸尚品
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19509元/㎡
香格里拉 精装 带储藏室 南北通透
133.05㎡3室2厅南北香格里拉城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18039元/㎡
中低层房子 南北通透格好 视野开阔采光充足,大阳台
143㎡3室2厅南北金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15385元/㎡
凤凰城3期顶楼带阁楼半毛胚实用面积大
90㎡3室2厅南北凤凰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20000元/㎡
世纪锦苑1室0厅南
5.6㎡1室0厅南世纪锦苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 28215元/㎡
楼层佳 采光优良 出行便利 安保设施完善
143㎡3室2厅南锦绣西溪
暂无数据3km公园3km三甲医院215万 15035元/㎡
房东急售,提前预约随时看房,价格可谈。
143㎡3室2厅南北西山新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16784元/㎡
房东诚心出售,提前预约,随时看房,
37㎡1室0厅东南龙公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 16973元/㎡
房东诚心出售,提前预约,随时看房
120㎡3室2厅南紫薇北路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9667元/㎡
房东诚心出售,提前预约,随时看房,
48㎡1室1厅南锦绣西溪
暂无数据3km公园3km三甲医院53万 11042元/㎡
排屋 带地下室 南北通透 采光充足 配套齐全
400㎡5室2厅南北久居新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 29500元/㎡
江景房 高层 西边套 视野开阔 采光充足
130㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16000元/㎡
江景房复式2层实用面积大南北通透
222.88㎡6室2厅南北景江花园
暂无数据3km公园3km三甲医院268万 12025元/㎡
精装修房子可以拎包入住,小区旁边有一个湖
143㎡3室2厅南北金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
中高层 精装 带2个车位 视野开阔 南北通透
128㎡3室2厅南北景欣华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15235元/㎡
房东诚心出售。提前预约,随时看房。
106㎡3室2厅南北锦绣西溪
暂无数据3km公园3km三甲医院145万 13680元/㎡
高层3阳台毛呸带车位
106㎡3室2厅南北锦绣西溪
暂无数据3km公园3km三甲医院135万 12736元/㎡
高层 视野开阔 采光充足 交通便利
121㎡3室1厅南西山新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22315元/㎡
丽州城市花园3室2厅南北
143.34㎡3室2厅南北丽州城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14511元/㎡
宝龙公寓 东边套 高层 精装
62㎡1室1厅东南龙公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16936元/㎡
丽州一品3室2厅南北
126.09㎡3室2厅南北丽州一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28393元/㎡
查看更多房源