高层 双卫生间 带车位 视野开阔 采光充足
89.12㎡3室2厅南北九龙湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15485元/㎡
房东诚心出售,提前预约,随时看房。
149㎡3室2厅南永康人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13356元/㎡
装修挺好朝南视野开阔采光充足
40.5㎡1室0厅南永康市紫薇国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8642元/㎡
高层 东棚头 视野开阔 采光充足 带2个车位
128㎡4室2厅南北星月嘉园
暂无数据220万 17188元/㎡
此房格局好,户型方正,旁边配套设施齐全,环境好
89㎡3室2厅南北白马郡中苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 24270元/㎡
东虹幢房 东边套 视野开阔 采光充足 南北通透
512㎡6室2厅南北东虹花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1588万 31016元/㎡
东边套大横厅,带车位南北通透采光充足
143㎡4室2厅南北望族小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 16504元/㎡
华丰国际大厦 2室1厅 南
79㎡2室1厅南华丰国际大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12659元/㎡
房东诚售东晖苑小套,位置好,楼层佳,采光好。
37㎡1室0厅南东库
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17568元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足,配套齐全,交通便利。
90.05㎡2室2厅南北九铃华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15325元/㎡
此房格局好,户型方正,旁边配套设施齐全,环境好
243㎡7室3厅南北中梁永康府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 16420元/㎡
中高层 精装 带2个车位 视野开阔
139㎡4室2厅南北百悦文苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27339元/㎡
边套 简装 带车位 视野开阔 采光充足
138㎡3室2厅南北翡翠华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22464元/㎡
高层视野开阔,采光充足,南北通透
141㎡3室2厅南北锦绣西溪
暂无数据3km公园3km三甲医院218万 15461元/㎡
loft结构 中层 精装 拎包入住 视野开阔
38㎡1室1厅北东库
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17895元/㎡
户型方正,楼层好,视野宽阔,采光充足。配套实施齐全
189.77㎡3室2厅东西阳光嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 17285元/㎡
棚头 一楼负一楼 实用300多平,精装 带大花园
134㎡8室3厅南北白马郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 38806元/㎡
毛坯房 低楼层 东棚头 离农贸挺近的 买东西方便
147㎡4室2厅南北天和景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20273元/㎡
丽州一品 一楼负一楼,带花园,精装
226㎡3室1厅南北丽州一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22124元/㎡
金域澜庭3室2厅南北
131㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13741元/㎡
房东诚售九龙锦湖苑别墅,毛坯,带大花园
368.47㎡5室2厅南北九龙·锦湖苑
暂无数据3km公园3km三甲医院1350万 36638元/㎡
中高层位置好 带1车位 视野开阔 采光充足
92㎡3室2厅南北星月嘉园
暂无数据146万 15870元/㎡
丽州城市花园3室2厅南北
143.34㎡3室2厅南北丽州城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14511元/㎡
万达旁中层精装修南北通透视野开阔采光充足
141.4㎡4室2厅南北永康一方万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16266元/㎡
龙域天城4室3厅南北
303㎡4室3厅南北龙域天城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 20397元/㎡
视野开阔、采光好、配套设施齐全 毛坯 满二
89㎡2室2厅南北西山新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18877元/㎡
锦江华庭 3室2厅 南 北
148㎡3室2厅南北宁兴锦江华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 32973元/㎡
万达旁 中层 精装修 南北通透 视野开阔 采光充足
136㎡4室2厅南北永康一方万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20956元/㎡
可用人才购房补贴高层边套视野开阔采光充足
175㎡4室2厅南北柳岸晓风
暂无数据498万 28458元/㎡
高层3阳台毛呸带车位
106㎡3室2厅南北锦绣西溪
暂无数据3km公园3km三甲医院135万 12736元/㎡
查看更多房源