法拍房 武义县熟溪街道宝泉路16号锦苑二期16幢1单元1303室
121.54㎡
50万4114元/㎡
法拍房 武义县熟溪街道宝泉路16号锦苑二期15幢1单元1402室
82.14㎡
34万4139元/㎡
法拍房 坐落于武义县县城南湖畈拆迁安置B区2号楼的房地产
90.54㎡
58.8万6494元/㎡
法拍房 坐落于武义县县城溪南3号地块2号楼和武义县县城溪南3号地块1号楼的房地产
166.28㎡
113.12万6803元/㎡
次新小区 环境佳人车分离,采光好
61㎡2室2厅南北金钰名筑
暂无数据42万 6886元/㎡本周兰溪10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖金华永康武义阳光大三房,房东诚意直售,送30平采光地下室!
128㎡3室2厅南万润名城西区
3km公园3km三甲医院93万 7266元/㎡
法拍房 坐落于武义县城永丰新村十二弄31号201 室的房地产
94.01㎡
68.6万7297元/㎡
户型方正,设计合理,楼层佳,采光好。
134㎡3室2厅南黄龙颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8060元/㎡
业主直卖武义 御琴湾 3室1厅1卫1厨
119㎡3室1厅南御琴湾
3km公园3km三甲医院101万 8487元/㎡
业主直卖武义 桐琴·佳源商业广场 3室2厅
122㎡3室2厅南北桐琴·佳源商业广场
3km公园3km三甲医院108.8万 8918元/㎡
业主直卖武义 桐琴·佳源商业广场 3室2厅两位双阳台
121.88㎡3室2厅南北桐琴·佳源商业广场
3km公园3km三甲医院109.8万 9009元/㎡
北岭雅苑 3室1厅 南
86.62㎡3室1厅南汇鑫·北岭府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9236元/㎡
润华名座 3室2厅 南
135㎡3室2厅南润华名座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9260元/㎡
北岭雅苑 3室2厅 南
90.2㎡3室2厅南汇鑫·北岭府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9535元/㎡
东望府 4室2厅 南
118㎡4室2厅南中天.建杭 东望府
暂无数据118万 10000元/㎡
业主直卖武义 武义园丁新村 2室1厅
88㎡2室1厅南武义园丁新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10455元/㎡
栖霞花苑六区 3室2厅 南
126.9㎡3室2厅南栖霞花苑三区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10718元/㎡
业主直卖武义 栖霞花苑二区 3室2厅2卫带车库
146.5㎡3室2厅南北栖霞花苑二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10785元/㎡
润华名座 二室二厅 精装修 楼层好
100㎡2室2厅南润华名座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10800元/㎡
武川首府A区 3室2厅 南
96㎡3室2厅南武川首府A区
暂无数据3km公园3km三甲医院105万 10938元/㎡
武义城区壶小 武阳环境佳人车分离,采光好 视..
159.9㎡3室2厅南宏马时代广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10945元/㎡
湖璟嘉苑 4室2厅 南
127㎡4室2厅南中天·中腾 湖璟园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11418元/㎡
武义城区 城北 熟溪小 实中 环境佳停车方便采光好
90㎡3室2厅南武川首府A区
暂无数据3km公园3km三甲医院103万 11445元/㎡
户型方正,设计合理,楼层佳,采光好。
116㎡3室2厅南黄龙颐景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11638元/㎡
东望府 4室2厅 南 北
118㎡4室2厅南北中天.建杭 东望府
暂无数据138万 11695元/㎡
户型方正,设计合理,楼层佳,采光好。
122㎡3室2厅南栖霞花苑二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11886元/㎡
锦绣华都 3室2厅 南
140㎡3室2厅南锦绣华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12000元/㎡
户型方正,设计合理,楼层佳,采光好。
87㎡3室2厅南武川和苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12069元/㎡
户型方正,设计合理,楼层佳,采光好。
128㎡3室2厅南北栖霞花苑一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12500元/㎡
南湖花苑2区 110平 柴房 18平 139万 可谈
110㎡3室2厅南南湖花苑二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12637元/㎡
查看更多房源