此房格局方正,边套采光好带车库,小区中间楼栋
142㎡3室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7606元/㎡
锦绣天成3室1厅南
89㎡3室1厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10540元/㎡
此房格局房子,电梯顶楼复式边套带储藏室,交通方便
198㎡5室2厅南晶都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8081元/㎡
此房格局方正,边套采光好带车位,小区中间楼栋
118㎡4室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9153元/㎡
此房格局方正,采光好带车位,小区中间楼栋,交通便利
119㎡4室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9916元/㎡溪西热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房格局方正,采光好带储藏室,小区中间楼栋配套齐全
63.5㎡2室1厅南圣罗村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7560元/㎡
锦绣天成5室2厅南
192㎡5室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8750元/㎡
此房格局方正,复式两层采光好,小区中间楼栋交通便利
366.66㎡5室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 4501元/㎡
毛坯楼梯房带车库此房格局方正,采光好,小区中间楼栋
89㎡2室1厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.3万 6551元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
89㎡3室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
129㎡3室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6419元/㎡
锦绣天成4室2厅南
166㎡4室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7591元/㎡
溪西三区圣罗村3室2厅南
102㎡3室2厅南圣罗村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7451元/㎡
电梯房带车位低楼层中间楼栋格局方正采光无遮挡
125㎡4室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11920元/㎡
此房格局方正,边套采光好,带院子,小区中间楼栋
119㎡3室2厅南圣罗村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6723元/㎡
此房格局方正,复式采光好,小区中间楼栋,交通便利
200㎡5室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 5800元/㎡
电梯房高层边套格局方正,采光好,小区中间楼栋
145㎡4室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10000元/㎡
视野开阔、采光好,满五年商品房,高楼层,配套齐全
118㎡3室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9746元/㎡
此房格局方正,采光好,带储藏室小区中间楼栋交通便利
132㎡3室2厅南晶都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7425元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
63㎡2室1厅南圣罗村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6508元/㎡
此房格局方正,边套采光好,小区中间楼栋,交通便利
161.79㎡4室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 6923元/㎡
满五年,高楼层复式,采光无遮挡,视野好,配套齐全
200㎡4室2厅南圣罗村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4400元/㎡
锦绣天成3室2厅南
135㎡3室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10000元/㎡
此房格局方正,采光好带储藏室,小区中间楼栋,
118㎡3室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7628元/㎡
此房格局方正,采光好带平台,小区中间楼栋,交通便利
132㎡3室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10000元/㎡
锦绣天成3室2厅南
137㎡3室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7884元/㎡
锦绣天成3室2厅南
162㎡3室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5247元/㎡
户型方正,边套采光好,带车位储藏室小区中间楼栋,
157㎡4室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9427元/㎡
锦绣天成3室2厅南
125㎡3室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6960元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
118㎡4室2厅南锦绣天成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8645元/㎡
查看更多房源