新湖香格里拉4室2厅南
131㎡4室2厅南新湖香格里拉别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9542元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
118㎡3室1厅南城市印象
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7458元/㎡
现代同心阁3-1-1-2119.00m295万
89.83㎡3室1厅南北现代同心阁
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10576元/㎡
此房格局方正,采光好带车库,小区中间楼栋,配套齐全
130㎡3室2厅南童家村
暂无数据3km公园3km三甲医院68万 5231元/㎡
绿城兰溪兰园3室2厅南
107㎡3室2厅南绿城蘭园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8412元/㎡本周兰溪10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金报御园4室2厅南
117㎡4室2厅南金报御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11112元/㎡
此房格局方正,边套采光好,带储藏室小区中间楼栋
119㎡4室2厅南金报御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9664元/㎡
楼梯房5楼顶楼2房一梯两户成熟小区
60.5㎡2室1厅南教师新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4629元/㎡
同心阁复式,4室2厅2卫精装修满2年带露台采光好,可谈
135㎡4室2厅东南北现代同心阁
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7393元/㎡
兰庭国际公馆4室2厅南
140㎡4室2厅南兰庭国际公馆
暂无数据3km公园3km三甲医院126万 9000元/㎡
此房格局方正,采光好,带车库小区朝南联排边套
273㎡6室3厅南下金新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 10990元/㎡
电梯房毛坯中间楼层边套配套设施齐全,交通便利
175㎡3室2厅南新湖香格里拉别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9258元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
60.5㎡2室1厅南教师新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5290元/㎡
此房格局方正电梯房高层带储藏室小区中间楼栋
79㎡2室2厅南金报御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10127元/㎡
此房格局方正,复式结构采光好带车库,小区中间楼栋
134㎡3室2厅南金信村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5224元/㎡
此房格局方正,边套采光好,带车库小区中间楼栋
145㎡4室2厅南嘉怡花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6759元/㎡
教师新村2室1厅南
60.5㎡2室1厅南教师新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5951元/㎡
此房格局方正,边套采光好,小区中间楼栋,交通便利
117㎡4室2厅南金报御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7522元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
97㎡3室2厅南嘉宝·金色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8042元/㎡
此房格局方正,采光好带院子,小区中间楼栋,交通便利
61㎡2室1厅南溪西二区五里亭村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10328元/㎡
此房格局方正,边套采光好带车位,小区中间楼栋
159㎡4室2厅南上园一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 9183元/㎡
金报御园3室2厅南
89㎡3室2厅南金报御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
金报尊园3室2厅南
128㎡3室2厅南金报.尊园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9063元/㎡
金色家园(兰溪市)3室2厅南
110㎡3室2厅南嘉宝·金色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 8255元/㎡
金报御园3室2厅南
89㎡3室2厅南金报御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10338元/㎡
现代同心阁138平4房两卫总价118万
138㎡4室2厅南北现代同心阁
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6885元/㎡
此房格局方正,边套采光好带车位,小区中间楼栋
125㎡3室2厅南绿城蘭园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10240元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全,
108㎡3室2厅南金信村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7593元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
145㎡4室2厅南新湖香格里拉别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14414元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
126㎡3室2厅南后畈村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7143元/㎡
查看更多房源