此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全,
89㎡2室1厅南绿城蘭园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11124元/㎡
此房格局方正,边套采光好带车位,小区中间楼栋
125㎡3室2厅南绿城蘭园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10240元/㎡
楼梯房顶楼带储藏室三、满五年商品房,高楼层,采光好
88㎡3室2厅南溪西四区望霞邨
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5796元/㎡
溪西帝景二期2室1厅南
55㎡2室1厅南溪西帝景
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9455元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
97㎡3室2厅南竹园村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6392元/㎡本周兰溪10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

现代同心阁 两房两厅 看房方便的
89㎡2室2厅南现代同心阁
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15506元/㎡
此房格局方正,采光好,带储藏室小区中间楼栋交通便利
60.5㎡2室1厅南教师新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5786元/㎡
此房格局方正,采光好带车位,小区中间楼栋,交通便利
137.8㎡4室2厅南绿城蘭园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11829元/㎡
新湖香格里拉4室2厅南
145㎡4室2厅南新湖香格里拉别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11725元/㎡
此房格局方正,边套采光好,带车库小区中间楼栋
96㎡3室2厅南紫金嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12292元/㎡
新湖香格里拉6室2厅南
320㎡6室2厅南新湖香格里拉别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 11813元/㎡
丹阳村3室2厅南
129㎡3室2厅南丹阳村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6435元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
103㎡3室2厅南金信村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8253元/㎡
楼梯房此房格局方正,采光好,小区中间楼栋
60.5㎡2室1厅南教师新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5951元/㎡
排岭区银岭村3室2厅南
115㎡3室2厅南银岭社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7392元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
65㎡3室1厅南红梅村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5847元/㎡
丹阳村3室2厅南
121㎡3室2厅南丹阳村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6777元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
86㎡2室2厅南恒誉大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6489元/㎡
山田御景城3室2厅南
137㎡3室2厅南山田.御景城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8395元/㎡
此房格局方正边套户型,采光好,小区中间楼栋交通便利
139㎡4室2厅南溪西帝景
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10000元/㎡
此房格局方正,采光好带院子,小区中间楼栋,交通便利
61㎡2室1厅南溪西二区五里亭村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10328元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
91㎡3室2厅南新湖香格里拉别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9891元/㎡
后畈邨3室2厅南
110㎡3室2厅南后畈村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 5228元/㎡
此房格局方正,边套采光好,带车库小区中间楼栋
145㎡4室2厅南嘉怡花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6759元/㎡
采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全,交通便利
83㎡3室2厅南教师新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7229元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
97㎡3室2厅南嘉宝·金色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8042元/㎡
城市悦居3室2厅南
118㎡3室2厅南城市悦居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10594元/㎡
满五年商品房,高楼层,采光无遮挡,视野好,有储藏室
91.96㎡2室2厅南华辰.丹桂华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5220元/㎡
金色家园(兰溪市)5室3厅南
270㎡5室3厅南嘉宝·金色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 19260元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
143㎡3室2厅东南新湖香格里拉别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9721元/㎡
查看更多房源