世纪锦苑1室0厅南
5.6㎡1室0厅南世纪锦苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 28215元/㎡
法拍房 位于金华市丹溪路1171号722室办公房产及室内固定装修
44.27㎡
16万3614元/㎡
法拍房 云山街道黄龙洞88号2单元301室
75.51㎡
18万2384元/㎡
金华万达广场视野开阔、采光好,配套设施齐全
33㎡1室1厅南北万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5455元/㎡
此房方正,交通便利,配套设施齐全
58㎡2室1厅西南云山社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3242元/㎡
秀水园1室1厅南
30㎡1室1厅南秀水园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.6万 6534元/㎡
枫丹丽舍毛坯,电梯房;南北通透小区环境好!
52㎡1室1厅南枫丹丽舍
暂无数据3km公园3km三甲医院19.8万 3808元/㎡
金华万达广场SOHO1-1-1-133.00m219.8万
33㎡1室1厅东万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 6000元/㎡
万达广场 精装修 33平 25.8万 随时看房
33㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 6000元/㎡
金华万达广场SOHO1-1-1-133.00m219.9万
33㎡1室1厅东西万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 6031元/㎡
金华万达广场SOHO 1室1厅 西
33㎡1室1厅西万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 6031元/㎡
法拍房 浙江省金华市安地镇仙福街366号玄元南山郡花园1幢2102室房地产
90.26㎡
20万2216元/㎡
金华万达广场SOHO1-1-1-133.00m220万
33㎡1室1厅东万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6061元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,交通便利
42㎡1室1厅南香兰邨17幢
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4762元/㎡
金华万达广场SOHO1室1厅南
33㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.6万 6243元/㎡
东塘湖畔花园1室0厅南
29.69㎡1室0厅南东塘湖畔花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 7074元/㎡
秀水园1室1厅南
41.6㎡1室1厅南秀水园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5049元/㎡
金华万达广场SOHO1室1厅南
33㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 6516元/㎡
金厦银湖城1室1厅南
40.13㎡1室1厅南金厦银湖城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 5433元/㎡
金华万达广场SOHO1-1-1-132.05m221.8万
32.05㎡1室1厅西万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 6802元/㎡
法拍房 【苏孟乡安置小区】| 位于金华市婺城区苏孟乡寺南路167号锦翠蓝庭20幢102室(现门牌号为寺南路197号)商业房产及室内固定装修
24.23㎡ 苏孟乡安置小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万9080元/㎡
华电新村2室2厅南北
53㎡2室2厅南北华电新村十二局
暂无数据3km公园3km三甲医院22万 4151元/㎡
金厦银湖城1室1厅南北
40㎡1室1厅南北金厦银湖城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5500元/㎡
福苑小区2室1厅南
56㎡2室1厅南福苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3929元/㎡
秀水园1室1厅南
33.65㎡1室1厅南秀水园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 6776元/㎡
金华万达广场SOHO1-0-1-1 33.00m2 25 万
33㎡1室0厅西万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 6909元/㎡
金东区,一室一厅一厨一卫,看房提早预约。
32㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 7125元/㎡
法拍房 位于金华市婺州街1667号桂花城2幢417室住宅房产及室内固定装修
40.16㎡
23万5727元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
65.8㎡3室1厅南童家村
暂无数据3km公园3km三甲医院23万 3496元/㎡
东塘湖畔花园1室0厅南
30㎡1室0厅南东塘湖畔花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7667元/㎡
查看更多房源