书香名邸86平方精装修两房两厅一卫
86.07㎡2室2厅南书香名邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11038元/㎡
铂瑞花园南区3-2-1-289.00m292万
89㎡3室2厅南铂瑞花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10338元/㎡
都市豪园3室2厅南
97㎡3室2厅南都市豪园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9176元/㎡
绿城兰溪兰园3室2厅南
107㎡3室2厅南绿城蘭园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8412元/㎡
新湖香格里拉3室2厅南
93㎡3室2厅南新湖香格里拉别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9785元/㎡湖海塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

婺畔雅居东区2室2厅南
71㎡2室2厅南婺畔雅居东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13381元/㎡
九龙玉府3室2厅南北
89㎡3室2厅南北广天·九龙玉府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
三味雅筑,精装修,拎包入住,配套设施完善,价格可谈
40㎡1室1厅南茂新三味雅筑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 22250元/㎡
此房满二,户型好,视野宽阔,采光充足,拎包入住
74.18㎡2室1厅南广润翰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12133元/㎡
红星一期铂悦花园105平三开间朝南一梯一户南北通透
105㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9048元/㎡
世贸兰庭 3室2厅 南
90㎡3室2厅南世贸兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10334元/㎡
金厦银湖城 3室2厅 南
94㎡3室2厅南金厦银湖城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10213元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
85㎡3室2厅南北中南·君启
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10471元/㎡
地段好环境好户型方正交通便利
77㎡2室2厅南融创晓郡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12468元/㎡
苏桂院户型方正视眼开阔楼层好
89㎡2室2厅南苏桂院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10000元/㎡
金都美苑2室1厅南
85㎡2室1厅南金都美苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10471元/㎡
蓝城云锦桃源4室2厅南
124㎡4室2厅南蓝城云锦桃源
暂无数据93万 7500元/㎡
江南安置小区 架空一楼 格局通透 有车库加10万
93.5㎡2室2厅南北银桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9519元/㎡
看房意谐缤虹星城三房一卫,精装修,拎包入住,随时能
86.75㎡3室2厅南北缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 11159元/㎡
东方前城,户型方正,采光没问题,装修清爽。
106㎡3室2厅南北东方前城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9057元/㎡
地段好环境好户型方正交通便利
56㎡1室1厅南富力·三江都荟
暂无数据近地铁98万 17500元/㎡
红星铂凯洋房三房两厅两卫。。、
86㎡3室2厅南红星·铂凯花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10814元/㎡
铂瑞花园北区毛坯4房2卫110平102万带车位
110㎡4室2厅南铂瑞花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8910元/㎡
柳湖花园2室2厅南
81.06㎡2室2厅南柳湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11967元/㎡
湖东佳苑视野开阔、采光好,配套设施齐全
108㎡3室2厅南北智合院北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8519元/㎡
林雨公寓于江南板块适于刚需一类的购房者主力户型2房
40㎡1室1厅南林雨公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22500元/㎡
蝶景湾御江山2室1厅南北
94.93㎡2室1厅南北蝶景湾·御江山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9460元/㎡
泰地金水湾2室2厅南
87㎡2室2厅南泰地金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10920元/㎡
南苑小区户型方正视野开阔
56㎡2室1厅南南苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16072元/㎡
热搜人气金地艺境边套,3室2厅1卫精装修带车位采光好,可谈。
88㎡3室2厅南金地艺境
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11137元/㎡
查看更多房源