当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
江畔稀缺排屋,一环边纯别墅小区,房东自住带两个花园
418㎡5室3厅南广天·江畔美林湾
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 18182元/㎡
婺江印月 121平4居 带车位 南向精装修 随时签约
121㎡4室2厅南婺江印月
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18678元/㎡
热搜人气御江帝景江景大平层,豪装350万,私家双车位,顶配双学区
270㎡4室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 69630元/㎡
人气滨江悦品208大平层 央景位置 楼层好 5房2厅4卫 双车位
208㎡5室2厅南滨江城投·悦品
推荐新房南北通透急售不满二次新房470万 22596元/㎡
人气绿城海棠花园大平层,高层景观房,东边套大四房,百变毛坯送车位
174㎡4室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18966元/㎡
绿城海棠花园17楼,毛坯带车位,可看湖景 现只报价318万
161㎡3室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19752元/㎡
调价525万 金华稀缺一线湖景 保集庄园东边套四房三卫送车位
188㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 27926元/㎡
直接一步到位498万包税,湖海大观238平头排东边套带双车位
238㎡4室2厅南中交·湖海大观
南北通透急售不满二498万 20924元/㎡
一环内豪装排屋,盛世珑城带南北双花园,共五层半
255㎡5室3厅南嘉恒·盛世珑城
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 30118元/㎡
人气步阳华府大平层,168平东边套大四房带车位356万
168㎡4室2厅南金报·步阳华府
南北通透急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21190元/㎡
江南市中心双拼,婺景苑西边套带全小区醉大环绕式花园200平
183㎡5室2厅南婺景苑
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 33224元/㎡
庄园高性价比排屋,西边套带大花园1158万
326㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万 35521元/㎡
诚心出售 庄园北区191平,湖景房带电梯口车位,498万
191㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26073元/㎡
上城锦苑排屋 新豪华的装修 9.99成新 北进门南花园
296㎡6室3厅北金宇·上城锦苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 20236元/㎡
金华,御江帝景一线江景,豪装带车位,赠送大露台,小区醉低
272㎡3室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1698万 62426元/㎡
人气紫金墅别墅 西边套,实用约500平 环绕200平花园
215㎡5室3厅南东辰·紫金湾
南北通透急售别墅辅房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 32512元/㎡
人气江湾壹号豪装江景房,东边套大四房带车位
148㎡4室2厅南保集江湾壹号
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 24865元/㎡
御园在售边套排屋,水电已装
485㎡5室3厅北绿城御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 26392元/㎡
绿城御园御荣庄 上证488平 毛坯 北入户 南花园
488㎡5室3厅北绿城御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院896万 18361元/㎡