此房产权清晰,香坊万达 湘江公园 封闭小区 两室.
75㎡2室1厅南北兴检小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7334元/㎡
香东新居 2室1厅 南 北
71.16㎡2室1厅南北香艺居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 4287元/㎡
楼层好视野开阔拎包入住无冷不档!
46.93㎡2室1厅西三辅二道街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4220元/㎡
顺水街临地铁三楼一室生活方便楼下市场
33.96㎡1室1厅东顺水街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 4889元/㎡
南北通透,钥匙房,公滨,地铁,看房随时,三向采光
37.56㎡2室1厅东南北菜艺街与三辅街交汇处小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 3675元/㎡本周菜艺街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

楼层好,采光充足,交通便利,供暖好,无冷不把角
42.05㎡2室1厅西香茗小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 7801元/㎡
小区院内,闹中取静,楼层好,视野好,精致少有户
62㎡2室1厅南三辅街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5291元/㎡
菜艺小区,两室一厅南向采光好,万达商圈,交通方便.
47.68㎡1室1厅南菜艺小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5873元/㎡
三辅街小区,房子光线好,位置好,交通方便,
48.88㎡1室1厅西三辅街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 6036元/㎡
三辅小区4楼南北两室一厅位置好不挡光
68㎡2室1厅南北三辅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7648元/㎡
6楼东向 2室1厅 精装修 拎包入住
82.45㎡2室1厅东香艺居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6671元/㎡
此房封闭小区,格局好,楼层好,视野宽阔,采光充足
46.69㎡1室1厅东西顺水街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 2892元/㎡
祖研,省医院,华联,万达,尚志湘江公园
230㎡4室3厅南北三辅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 5479元/㎡
顺水街 2室1厅 东
50.07㎡2室1厅东顺水街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3955元/㎡
菜艺街2室1厅南
48.82㎡2室1厅南菜艺街与三辅街交汇处小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 4609元/㎡
顺水小区2室1厅南北
100㎡2室1厅南北顺水小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4500元/㎡
房子产权清晰格局好视野开阔交通便利
61.19㎡2室1厅南八栋楼小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 8090元/㎡
三辅小区南北通透两室明厅精装修交通便利
126㎡2室1厅南北三辅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6747元/㎡
封闭小区采光好位置好南北通透交通便利
78㎡2室1厅南北香安电力小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3821元/㎡
八栋楼小区 两室 楼层好 拎包入住
49.8㎡2室1厅西八栋楼小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.3万 6486元/㎡
三辅三道街一室一厅采光好位置佳拎包入住
35㎡1室1厅南三辅三道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5715元/㎡
香安 116 南北通透 室 无冷不挡 阳光明媚
50.69㎡2室0厅南北三辅街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 4834元/㎡
菜艺街 单西向 通透 交通便利 ,楼层好 ,无冷不档
37.25㎡1室1厅西菜艺街与三辅街交汇处小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17.3万 4645元/㎡
香安街...一室一厅...南向..5楼
31.58㎡1室1厅南香安小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6967元/㎡
西向,正在出租,过五年,格局好,看房提前联系
48.68㎡2室1厅西八栋楼小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6985元/㎡
菜艺街 东西 通透 交通便利 ,配套全套地铁
29㎡1室0厅东西菜艺街与三辅街交汇处小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 5345元/㎡
三辅小区(菜艺街)3室1厅南北
126㎡3室1厅南北三辅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8413元/㎡
三辅街祖研采光嘎嘎好无冷不当交通便利
55.03㎡2室1厅南北三辅街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4180元/㎡
此房产权清晰,香坊万达湘江公园封闭小区两室.
73.9㎡2室1厅南北兴检小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7308元/㎡
三辅花园4楼两室明厅拎包入住公滨116可公积金格局规整
132.67㎡2室1厅南北三辅花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5880元/㎡
查看更多房源