当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

琥珀五环城和风阁 2室2厅 精装修 位置安静 中上楼层
84.03㎡2室2厅南琥珀五环城和风阁
满两年近地铁好房推荐精装满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16661元/㎡
人气融创城创颐园 4室2厅 精装修 南北通透 位置安静 户型方正
138.73㎡4室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17660元/㎡
热搜招商雍华府 精装修三房 位置安静 中间楼层 业主诚售
98.2㎡3室2厅南招商雍华府
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16293元/㎡
热搜保利拾光年 电梯洋房 精装三房 可改四房 位置安静
142㎡3室2厅南保利拾光年
近地铁好房推荐精装满两年满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18310元/㎡
锦绣首玺 南北通透 精装修四房 位置安静 中上楼层 业主诚售
141.27㎡4室2厅南锦绣首玺
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20386元/㎡
人气世茂国风电梯洋房 户型方正 南北通透 厨卫全明
137.11㎡4室2厅南世茂国风
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流285万 20786元/㎡
热搜葛洲坝中国府 精装修四房 送产权车位 南北通透 厨卫全明
147.47㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 30854元/㎡
龙湖景粼玖序 电梯洋房 毛坯四房 位置安静 送产权车位
147.58㎡4室2厅南龙湖·景粼玖序
满两年近地铁好房推荐满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18227元/㎡
正南 海尔产城创云玺 3室2厅 精装修
136.85㎡3室2厅南海尔产城创云玺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20095元/㎡
人气龙川玖著 精装修三房 电梯洋房 南北通透 厨卫全明 业主诚售
109㎡3室2厅南奥园龙川玖著
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18807元/㎡
人气南北通透 国建香榭水都 3室2厅 精装修
119.06㎡3室2厅南北国建香榭水都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24357元/㎡
热搜人气内森庄园 毛坯内复式 位置安静 中间楼层 户型方正
273㎡4室2厅南内森庄园
满两年近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 26007元/㎡
热搜正南 和昌都汇华府 3室2厅 精装修
118.25㎡3室2厅南和昌都汇华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13108元/㎡
人气融创城融和园 精装修四房 大平层 户型方正 位置安静
206.78㎡4室2厅南融创城
满两年精装近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 18619元/㎡
国贸天悦 精装修三房 位置安静 采光无遮挡 南北通透
122.86㎡3室2厅南国贸天悦
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18720元/㎡
常青花园别墅 精装五房独栋别墅 带600大院子 位置安静
310㎡5室3厅北常青花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万 51581元/㎡
安粮云水居 精装三房 冷暖双供 户型方正 厨卫全明
100.33㎡3室2厅南安粮云水居
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26413元/㎡
南北通透君尚金谷园5室2厅精装修
188㎡5室2厅南北君尚金谷园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 17340元/㎡
葛洲坝中和府 精装修四房 厨卫全明 南北通透 位置安静
147㎡4室2厅南葛洲坝中和府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 31905元/㎡
名门首府 精装修三房 户型方正 厨卫全明 位置安静
89.61㎡3室2厅南文一名门首府
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13949元/㎡