当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气融创壹号院 豪装四房 南北通透 位置安静 采光刺眼
168㎡4室2厅南融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 47619元/㎡
龙川玖著 电梯洋房 精装修四房 位置安静 中间楼层 业主诚售
125.97㎡4室2厅南奥园龙川玖著
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17464元/㎡
人气保利西山林语 毛坯四房 南北通透 户型方正 中间楼层
135.93㎡4室2厅南保利西山林语
满两年近地铁好房推荐满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21997元/㎡
锦绣龙川 电梯洋房 位置安静 毛坯3+1户型 位置安静
128.35㎡4室2厅南信达华宇锦绣龙川
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20179元/㎡
正南 旭辉花园 4室2厅 精装修
158.54㎡4室2厅南旭辉花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 29961元/㎡
人气西山林语 简装4+1户型 可改五房 南北通透 位置安静
158.33㎡4室3厅南保利西山林语
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22737元/㎡
建发雍龙府 4室2厅 南北通透 中间楼层 位置安静
139.17㎡4室2厅南建发·雍龙府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 20982元/㎡
祥源城湖山源著 联排别墅 毛坯房 位置安静 全明格局
352.55㎡4室3厅北祥源城湖山别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 22550元/㎡
热搜人气绿城玫瑰园 精装三房 位置安静 户型方正 厨卫全明
128.88㎡3室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23200元/㎡
加侨悦湖公馆 精装修三房 户型方正 厨卫全明 业主诚售
89.01㎡3室2厅南加侨悦湖公馆
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10561元/㎡
南北通透 华地紫园 4室2厅
157㎡4室2厅南北华地紫园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 26115元/㎡
南北通透 柏悦公馆 4室2厅 豪华装修
235㎡4室2厅南北柏悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 67660元/㎡
华润凯旋门 精装大平层四房 厨卫全明 位置安静 景观天鹅湖
312.04㎡4室2厅南华润凯旋门
近地铁满两年好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 34611元/㎡
人气融创信达政务壹号 电梯洋房 南北通透 厨卫全明 位置安静
195.6㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38344元/㎡
人气正南 融创信达政务壹号 4室2厅 精装修
134.13㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 29449元/㎡
南北通透世纪家园3室2厅
151.2㎡3室2厅南北世纪家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21164元/㎡
华润凯旋门 精装修大四房 南北通透 位置安静 业主诚售
395.4㎡4室2厅南华润凯旋门
近地铁满两年好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 34901元/㎡
热搜招商雍华府 精装三房 中间楼层 户型方正 厨卫全明 业主诚售
123.89㎡3室2厅南招商雍华府
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16951元/㎡
国贸天悦 精装修四房 位置安静 厨卫全明 电梯洋房
148.64㎡4室2厅南国贸天悦
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 28189元/㎡
招商璟园 125平精装修三房 南北通透 中上楼层
125㎡3室2厅南璟园
近地铁好房推荐精装不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15600元/㎡