业主直卖新站 力高君御世家 3室2厅 95.81㎡ 120万
95.81㎡3室2厅南北力高君御世家
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12525元/㎡
此房次新小区 精装修3房 拎包能住 中高楼层采光无遮挡
85.96㎡3室2厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10354元/㎡
力高君御世家3室1厅南
96㎡3室1厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9375元/㎡
力高君御世家 总价低的小三房 诚心卖 价格可谈
85.92㎡3室2厅南北力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11988元/㎡
市区产证次新小区精装修满五拎包入住生活便利
86.75㎡3室2厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8992元/㎡南岗热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

力高君御世家3室2厅南
85.81㎡3室2厅南力高君御世家
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7575元/㎡
视野开阔全天采光业主急售
95.83㎡3室2厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8349元/㎡
力高君御世家三房精装满五诚心出售价格可谈
85.92㎡3室2厅南北力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8497元/㎡
力高精装三室,满五可拎包即住
85.33㎡3室2厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9141元/㎡
港企美宅自持物业89㎡边户精装修诚心出售
88.81㎡3室2厅南北力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9008元/㎡
力高君御世家96平三房两厅精装修中高楼层采光好诚心售
96㎡3室1厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9167元/㎡
次新小区三居房型,楼层好,视野宽阔,采光俱佳
85.89㎡2室1厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8849元/㎡
中高楼层 人车分流 精装修 拎包入住
85.81㎡3室1厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8741元/㎡
力高君御世家三房两厅精装修满五诚心出售
85.96㎡3室2厅南北力高君御世家
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8027元/㎡
房子在11层很不错的楼层诚心卖
85.33㎡3室2厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8438元/㎡
力高君御世家毛坯三房中间楼栋位置好满五
85.33㎡3室2厅南力高君御世家
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8087元/㎡
精装修边户诚心卖价格可谈看房方便
88.31㎡3室1厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10192元/㎡
中间好楼层婚房装修诚心出售
86㎡3室2厅东南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8838元/㎡
力高边户三房,精装修,拎包入住可随时看房
95.83㎡3室2厅南北力高君御世家
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7827元/㎡
力高精装三房,东边户,可拎包入住,满五
96.84㎡3室2厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7952元/㎡
力高君御世家3室1厅南北
95.89㎡3室1厅南北力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8135元/㎡
港企开发次新小区环境优美人车分流满五年配套齐全
85.85㎡3室2厅南力高君御世家
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6873元/㎡
精装三房采光好中间楼层,房主急售
86.25㎡3室2厅南北力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7885元/㎡
港企力高君御世家精装修三室密码锁随时看东边户
95.85㎡3室2厅南力高君御世家
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11477元/㎡
精装领包入住诚心出售价格可谈户型通透
95.76㎡3室1厅南北力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9190元/㎡
成熟商圈 生活方便 房东诚心出售
85.81㎡3室2厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9207元/㎡
此房满五,小区中间楼栋,精装修拎包入住
86.44㎡3室1厅东南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9603元/㎡
力高君御世家3室2厅南
95.23㎡3室2厅南力高君御世家
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9241元/㎡
力高君御世家精装3房边户通透性好满五
88㎡3室2厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
力高精装三房,中间楼层,满五随时看房
84.73㎡3室2厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8144元/㎡
查看更多房源