庐阳区次新房婚房装修拎包入住采光好诚售
92.27㎡3室2厅南北文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8671元/㎡
文一名门华府2室1厅南
85.23㎡2室1厅南文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10560元/㎡
庐阳区文一名门华府豪华装修出门地铁口
107.61㎡4室2厅南文一名门华府
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16542元/㎡
大润发边 户型周正 业主诚售
85.88㎡3室2厅南文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12809元/㎡
文一名门华府
87.58㎡3室2厅南北文一名门华府
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14273元/㎡本周探矿厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

住家装修,好楼层好楼栋一线品牌家具家电
87.64㎡3室2厅南文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9357元/㎡
文一名门华府边户好楼栋无噪音,诚心出售
87.58㎡3室1厅南北文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8678元/㎡
户型方正,两个房间朝南采光好。
92.27㎡3室1厅南文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8454元/㎡
小区环境好户型方正精装修光线好诚心出售
93.11㎡2室1厅南文一名门华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14499元/㎡
文一名门华府
91.79㎡3室2厅南北文一名门华府
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10350元/㎡
二环边多层住宅公摊小位置好不靠高架
85.88㎡3室1厅南文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9316元/㎡
此房采光好装修好,交通出行购物方便
87.51㎡3室2厅南文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9714元/㎡
文一名门华府多层洋房,看房有钥匙业主诚心卖
87.48㎡3室2厅南北文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8231元/㎡
小三房,户型方正房龄较新配套齐全适合
89.35㎡3室1厅南文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8394元/㎡
二环边,户型方正,房龄较新,配套齐全适合刚需
90.61㎡3室1厅南文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9161元/㎡
文一名门华府3室1厅南
93㎡3室1厅南文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11613元/㎡
文一名门华府小三房楼层好采光好不靠高架
99.34㎡3室1厅南文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9564元/㎡
文一名门华府
92.96㎡3室2厅南北文一名门华府
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13554元/㎡
文一名门华府
87.48㎡3室2厅南北文一名门华府
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8230元/㎡
文一名门华府地铁8号线中间边户业主诚心出售
94.26㎡3室2厅南北文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9018元/㎡
文一名门华府3室2厅南北
85.88㎡3室2厅南北文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8151元/㎡
文一名门华府
96.7㎡3室2厅南北文一名门华府
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9307元/㎡
文一名门华府
89.35㎡3室2厅东文一名门华府
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8058元/㎡
文一名门华府
96.65㎡3室2厅南文一名门华府
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9829元/㎡
二环边次新精装三房好楼层好位置诚售看房方便
87.48㎡3室2厅南北文一名门华府
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8231元/㎡
文一名门华府3室1厅南北
91.95㎡3室1厅南北文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9680元/㎡
毛坯三室两厅诚心出售,看房随时可看
93.11㎡3室2厅南北文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13211元/㎡
二环边 名门华府 精装三房 户型方正
92.96㎡3室2厅南文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11403元/㎡
文一名门华府 满五 精装修 地铁口
89.4㎡3室2厅南北文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13423元/㎡
精装修户型方正看房方便诚心出售
96.83㎡3室1厅西南文一名门华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13220元/㎡
查看更多房源