云辉阁小洋房环境好,采光通透,交通方便,适合居家
112.27㎡3室2厅南云辉阁
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11134元/㎡
云辉阁小洋房万象汇旁淝河生态公园
139.48㎡3室2厅南云辉阁
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15773元/㎡
小洋房环境好,采光通透不拥挤,交通方便,适合居家
132.86㎡3室2厅南北云辉阁
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17161元/㎡
云辉阁3室2厅南
132.86㎡3室2厅南云辉阁
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17312元/㎡
小洋房环境好,采光通透不拥挤,交通方便,适合居家
112㎡3室2厅南云辉阁
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11608元/㎡葛大店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房间有隔断,有原始户型可看,带停车位方便,适合居家
132.86㎡3室2厅南云辉阁
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10914元/㎡
小洋房环境好,采光通透不拥挤,交通方便,适合居..
112.27㎡3室1厅南云辉阁
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17815元/㎡
万象汇旁大三房拎包入住
138.09㎡3室2厅南北云辉阁
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12166元/㎡
小洋房环境好,采光通透不拥挤,交通方便,适合居家
132.86㎡3室1厅南云辉阁
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15054元/㎡