当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气南北通透元一名城3室2厅豪华装修
127.5㎡3室2厅南北元一名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13333元/㎡
人气南北通透元一名城3室2厅
107.85㎡3室2厅南北元一名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12054元/㎡
葛洲坝玖珑府 4室2厅 精装修 中间楼层 位置安静 户型方正
121.35㎡4室2厅南葛洲坝玖珑府
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21426元/㎡
中海央墅联排边户别墅 带大院子 带露台 品质小区 中海开发
500.47㎡4室2厅南中海央墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 45957元/㎡
人气南北通透元一名城3室2厅精装修
96.73㎡3室2厅南北元一名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11372元/㎡
依澜雅居 精装修三房 电梯洋房 位置安静 厨卫全明
115.7㎡3室2厅南依澜雅居
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 16595元/㎡
115万房主诚心卖现在,正南家天下4室2厅企业推荐房源
108㎡4室2厅南家天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12500元/㎡
热搜招商雍华府 精装修三房 位置安静 中间楼层 业主诚售
98.2㎡3室2厅南招商雍华府
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16293元/㎡
润城中心 108.65平3居 南向精装修 视野无遮挡
108.65㎡2室2厅南润城中心
近地铁好房推荐精装不满二近地铁205万 18868元/㎡
招商萃语云筑 精装修三房 南北通透 位置安静 厨卫全明
127㎡3室2厅南萃语云筑
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14803元/㎡
热搜人气融创信达政务壹号 4室2厅 精装修 厨卫全明 户型方正
142㎡4室2厅南北融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 39789元/㎡
湖山源著 电梯洋房 位置安静 南北通透 采光刺眼 业主诚售
125.77㎡4室2厅南旭辉湖山源著
满两年近地铁好房推荐满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23456元/㎡
120万房主诚心卖现在,南北通透璟泰赢家广场3室2厅
134.59㎡3室2厅南北璟泰赢家广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10773元/㎡
融创滨湖湾 电梯洋房 精装修3+1户型 南北通透 位置安静
142㎡3室2厅南融创滨湖湾
近地铁好房推荐精装不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 27394元/㎡
南北通透 柏悦公馆 3室2厅
123.67㎡3室2厅南北柏悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 35579元/㎡
热搜人气正南 华宇信达·锦绣花城 3室2厅 精装修
96.31㎡3室2厅南华宇信达·锦绣花城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14017元/㎡
人气翡翠天际 精装修大三房 户型方正 厨卫全明 位置安静
128.54㎡3室2厅南翡翠天际
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁239万 18593元/㎡
万科时代之光 精装修三房 户型方正 中上楼层 位置安静
108.19㎡3室2厅南万科时代之光
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17100元/㎡
热搜人气启迪科技城水木园 4室2厅 精装修 厨卫全明 中间楼层
138.13㎡4室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17375元/㎡
南北通透 内森庄园 5室3厅
246㎡5室3厅南北内森庄园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 32480元/㎡