南北通透临滨苑3室2厅
88.13㎡3室2厅南北临滨苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12482元/㎡
正南临滨苑3室2厅精装修
90.32㎡3室2厅南临滨苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11736元/㎡
正南临滨苑2室1厅精装修
91.23㎡2室1厅南临滨苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11729元/㎡
边户三房、方圆荟地铁口旁。中上楼层采光好、看房方便
88.13㎡3室2厅南滨湖世纪城临滨苑
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12028元/㎡
临滨苑全南三房 满屋不 位置好视野开阔
127.93㎡3室2厅南北滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13758元/㎡滨湖世纪城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

临滨苑精装修大两房有入户花园,中间楼层,户型方正!
92.36㎡2室1厅南滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10286元/㎡
大四房户型方正视野好采光好通透性好
128.58㎡4室2厅南滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18277元/㎡
滨湖世纪城临滨苑2室2厅南
90.26㎡2室2厅南滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10526元/㎡
商场旁!地铁口!大两房采光好。满五年
93.68㎡2室2厅南滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12597元/㎡
临滨苑 业主诚心卖 精装修 看房方便 采光好
86.56㎡3室2厅南滨湖世纪城临滨苑
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10629元/㎡
精装四十多万,全屋品牌定制,采光充足,业主诚心出售
127.47㎡3室1厅南滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15612元/㎡
临滨苑 两房 户型方正采光视野无遮挡 诚心出售
88.54㎡2室1厅南滨湖世纪城临滨苑
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12424元/㎡
高楼层,小区前排,采光不挡,诚心出售
94.21㎡2室2厅南北滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13799元/㎡
采光刺眼经典三房商场地铁近
86.58㎡3室1厅南滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18481元/㎡
精装修采光无遮挡拎包入住
122.35㎡3室2厅南北滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13078元/㎡
滨湖世纪城临滨苑3室2厅南北
90.54㎡3室2厅南北滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12039元/㎡
大四房,双阳台,户型好,采光好,视野好
164.13㎡4室2厅南滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 15110元/㎡
小区位置好视野开阔户型优质中间楼层,采光好
93.88㎡2室1厅南滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10120元/㎡
新上大两房精装采光好,拎包入住
93.73㎡2室2厅南滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12270元/㎡
临滨苑 方圆荟 高层采光好 总价低 业主诚心卖
91.08㎡2室1厅南滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10431元/㎡
临滨苑大三房入户花园通风视野采光好
127.93㎡3室2厅南滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15634元/㎡
滨湖世纪城临滨苑2室2厅南北
91.02㎡2室2厅南北滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15931元/㎡
临滨苑大户型,精装修,拎包入住!双阳台,南北通透!
139.8㎡4室2厅南北滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 12232元/㎡
滨湖世纪城临滨苑3室2厅南
119.02㎡3室2厅南滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11679元/㎡
业主诚心卖,边户通透三房,好楼层,好位置,拎包入住
136.57㎡4室2厅南北滨湖世纪城临滨苑
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11570元/㎡
诚意出售随时看房采光充足刚需上车
125.55㎡3室2厅南滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13461元/㎡
全南大两房小区C位精装修全天采光诚心出售!
93.73㎡2室2厅南滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16217元/㎡
户型方正,两房朝南,小区前排一楼可做商铺
88.54㎡2室2厅南北滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12424元/㎡
此房精装自住,近商场近地铁,三开间朝南
88.76㎡2室2厅南滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8901元/㎡
中间楼层,户型方正,采光好两房朝南,业主诚心
88.54㎡2室2厅北滨湖世纪城临滨苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10165元/㎡
查看更多房源