二号线 地铁口 全天采光 居家装修诚心出售
88.69㎡2室1厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9021元/㎡
好户型!好楼层!业主诚心卖!!
97.88㎡3室1厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7142元/㎡
诚心出售,龙湖天街旁,楼层采光好,
76.05㎡2室2厅南北瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9205元/㎡
地铁口自住婚房业主诚心出售看房方便
103.53㎡3室2厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7052元/㎡
静安瑞泰3室2厅南
98.08㎡3室2厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7647元/㎡临泉东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

前排户型方正采光充足南北通风明厨明卫、交通方便
95.99㎡3室2厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8126元/㎡
公摊小,采光好,房东诚心出售,价格看上可谈
78.36㎡2室1厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7019元/㎡
户型方正,居家装修,拎包入住,交通便利,看房方便
83.93㎡2室1厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11081元/㎡
楼层好,交通便利,出行方便,配套齐全
79.6㎡2室2厅南北瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6031元/㎡
静安瑞泰精品两室,公摊小,总价低,诚心出售
77.75㎡2室2厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6174元/㎡
采光充足,视野好配套齐全,交通便利。看房子方便
82.97㎡2室2厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6991元/㎡
多层公摊小,全明户型,业主诚心出售
80.31㎡3室1厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9713元/㎡
精装三房总价低,交通便利,配套齐全
88.76㎡3室2厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8450元/㎡
精装修,拎包入住,户型方正,小高层,小三房
88.22㎡3室1厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8502元/㎡
诚心出售看房方便自住中,业主在本地
88.03㎡3室2厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5680元/㎡
满五,交通出行方便,小区环境优美
83.95㎡3室1厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7743元/㎡
业主急售!精装修,楼层好采光好!
91.98㎡3室2厅南北瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8698元/㎡
瑶海万达旁,精装修,采光好,无遮挡
68.37㎡2室1厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9215元/㎡
万达旁,行知少艺,诚心卖!!!
89.46㎡3室2厅南北瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6707元/㎡
瑞泰和园C区2室2厅南
74.7㎡2室2厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10041元/㎡
刚需三房,低总价。业主诚心出售!!!!
87.49㎡3室2厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10173元/㎡
万达旁,近地铁,总价低,精装两房
83.84㎡2室2厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8111元/㎡
瑶海万达旁,精装修电梯三房,边户采光通风好
86.74㎡3室2厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10376元/㎡
瑞泰和园A区 多层两房 中间楼层三楼 南北通透
75.98㎡2室2厅南北瑞泰和园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8555元/㎡
瑞泰和园中间楼层业主诚心出售看房方便
89.88㎡3室1厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6676元/㎡
南北通风格局,配套完善交通便利。看房随时
78.1㎡2室1厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7043元/㎡
此房户型好,配套设施完善,业主诚心出售
84.28㎡3室2厅南北瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8543元/㎡
精装修三房,电梯房,业主诚心出!
91.59㎡3室1厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9826元/㎡
万达旁顶楼复式,精装修,配套齐全
101.2㎡3室2厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7510元/㎡
小两房 成熟配套 瑶海万达 龙湖天街 地铁二号线三号线
74.21㎡2室1厅南瑞泰和园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9433元/㎡
查看更多房源