正南 海洲景秀世家 3室1厅
106.64㎡3室1厅南海洲景秀世家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8252元/㎡
南北通透 海洲景秀世家 3室2厅 精装修
121.78㎡3室2厅南北海洲景秀世家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10264元/㎡
南北通透 海洲景秀世家 2室2厅
77.58㎡2室2厅南北海洲景秀世家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10312元/㎡
海洲景秀世家三期3室2厅南
105.75㎡3室2厅南北海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8511元/㎡
业主诚心出售,瑶海万达旁,交通方便。
83.47㎡2室2厅南海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10184元/㎡临泉东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

居家装修,采光充足,配套齐全!
66.13㎡2室1厅南海洲景秀世家
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9074元/㎡
二号线地铁口,瑶海万达旁,精装三房
92.95㎡3室2厅南海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8607元/㎡
海洲景秀世家一期3室1厅南
79㎡3室1厅南海洲景秀世家
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12026元/㎡
万达商圈 满五 格局楼层好视野宽阔采光充足配套齐全
66.13㎡2室1厅南海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11039元/㎡
通透2房,格局方正,采光充足!
78.37㎡2室1厅南北海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8039元/㎡
优质好房,临万达,近地铁。居住舒适
85.2㎡2室2厅南海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9390元/㎡
格局楼层好采光充足配套设施齐全,拎包入住维护很好。
98.58㎡3室2厅南北海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7101元/㎡
电梯小高层全天采光无遮挡业主自住装修
89.44㎡3室2厅南海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7827元/㎡
海洲景秀世家,毛坯3房,随心装修
89.89㎡3室2厅南海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11125元/㎡
海洲景秀世家一期2室1厅南北
91.68㎡2室1厅南北海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6763元/㎡
海洲景秀世家三期,大三房,业主诚心出售,中间楼层
107.74㎡3室2厅南海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9746元/㎡
海洲景秀世家电梯朝南两房楼层好看房方便
87.96㎡2室2厅南海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8186元/㎡
配套齐全,生活方便,采光充足,睁眼看到阳光
124.95㎡3室2厅南海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6243元/㎡
二楼带露台,户型很好,看中可以谈
78.47㎡2室1厅南北海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8284元/㎡
临万达,近地铁,永辉旁,业主诚心卖,楼下带储藏室
100.12㎡3室1厅南海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6772元/㎡
瑶海万达旁!小区较新!边户!楼层好!视野采光好
114.32㎡3室2厅南海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8748元/㎡
精装修,户型方正,拎包入住,近万达
117.95㎡3室2厅南北海洲景秀世家
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10853元/㎡
精装婚房,拎包入住,单价低总价低,看房方便,诚心卖
111.93㎡3室2厅南北海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9828元/㎡
海洲景秀世家一期3室1厅南
121.16㎡3室1厅南海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9079元/㎡
海洲景秀世家一期3室2厅南
102.43㎡3室2厅南海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7615元/㎡
海洲景秀世家二期3室2厅南
135.07㎡3室2厅南海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8589元/㎡
海洲三期小高朝南三房急卖看房方便
86.88㎡3室2厅南海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7942元/㎡
海洲景秀世家三期3室2厅南
107.75㎡3室2厅南海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8817元/㎡
自住装修,楼上有个阁楼,出行便利,万达商圈
98.19㎡4室2厅南北海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7028元/㎡
采光视野好,大面积,单价低,总价低,诚心出售
168.04㎡6室2厅南北海洲景秀世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5951元/㎡
查看更多房源