当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华润凯旋门 精装四房 厨卫全明 户型方正 中上楼层 业主诚售
176.6㎡4室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 35108元/㎡
葛洲坝中国府 精装修五房 南北通透 送车位 厨卫全明
186.15㎡5室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 32501元/㎡
恒大水晶国际广场 3室2厅 精装修 厨卫全明 南北通透
113.59㎡4室2厅南恒大水晶国际广场
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16727元/㎡
锦绣首玺 南北通透 精装修四房 位置安静 中上楼层 业主诚售
141.27㎡4室2厅南锦绣首玺
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20386元/㎡
人气融科九重锦 精装四房 位置安静 户型方正 厨卫全明
98.74㎡4室2厅南融科九重锦
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19749元/㎡
湖畔徽映阁 毛坯大四房 南北通透 市政供暖 位置安静
195.93㎡4室2厅南湖畔徽映阁
满两年近地铁好房推荐满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25009元/㎡
铂悦天汇 精装厨卫 毛坯房间和客餐厅 位置安静 采光刺眼
191.8㎡4室2厅南恒基旭辉铂悦·天汇
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21376元/㎡
绿城兰园 精装三房 户型方正 中上楼层 业主诚售
111.83㎡3室2厅南禹洲绿城蘭园
满两年近地铁好房推荐精装满二201万 17974元/㎡
热搜人气绿城玫瑰园 精装修三房 位置安静 中上楼层 业主诚售
169.32㎡3室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 24510元/㎡
人气世茂国风 毛坯四房 位置安静 采光刺眼 户型方正 厨卫全明
157.6㎡4室2厅南世茂国风
满二近地铁人车分流320万 20305元/㎡
热搜人气融创滨湖印 小高层 精装修四房 中间楼层 送产权车位
149.53㎡4室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 22404元/㎡
绿城玫瑰园 精装修四房 南北通透 景观翡翠湖 送产权车位
204.01㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 30391元/㎡
葛洲坝中和府 精装修四房 厨卫全明 位置安静 户型方正
183㎡4室2厅南葛洲坝中和府
满两年好房推荐精装近地铁满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 40984元/㎡
热搜人气中海上栋区 精装修三房 电梯洋房 位置安静 采光刺眼
117.33㎡3室2厅南中海上东区
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21734元/㎡
融创城创颐园 精装三房 位置安静 三开间朝南 业主诚售
99.22㎡3室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16630元/㎡
海尔云玺 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正 厨卫全明
129.72㎡3室2厅南海尔产城创云玺
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13028元/㎡
悦湖熙岸 中上楼层 位置安静 户型方正 厨卫全明 业主诚售
99.34㎡3室2厅南乐富强悦湖熙岸
满两年近地铁好房推荐满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11576元/㎡
热搜人气绿城兰园 南北通透 户型方正 四开间朝南 位置安静
156.29㎡4室2厅南禹洲绿城蘭园
满两年近地铁好房推荐精装满二385万 24634元/㎡
热搜人气香槟国际 精装修三房 中间楼层 南北通透 户型方正
103.55㎡3室2厅南保利香槟国际
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16224元/㎡
热搜人气华地润园 3室2厅 精装修 南北通透 户型方正 位置安静
114.36㎡3室2厅南华地润园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13903元/㎡