八里岗小区3室1厅南
131.92㎡3室1厅南八里岗小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15768元/㎡
房子公摊小,五十,西,潜山路,不临街安静,有阁楼
148.15㎡5室2厅南北八里岗小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12150元/㎡
黄潜望板块不临街中间楼层诚心出售
93.1㎡3室1厅南八里岗小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13534元/㎡
房型正气公摊小,不临街安静不吵闹
75.83㎡2室2厅南八里岗小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 22287元/㎡
八里岗小区3室1厅南
124.57㎡3室1厅南八里岗小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10436元/㎡黄岳路口哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

八里岗小区 3室1厅 南
131.92㎡3室1厅南八里岗小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 19027元/㎡
3号线地铁 黄望潜 公摊小 不临街安静楼层好
108.8㎡3室1厅南八里岗小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17464元/㎡
西园优质房源,三房朝南,诚心出售
108.8㎡3室2厅南北八里岗小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18383元/㎡
一楼带院子经典三室户型方正诚心出售
108.8㎡3室2厅南八里岗小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14982元/㎡
广利花园恢复楼贵池路五十中西区本总价低
57㎡2室1厅南八里岗小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13158元/㎡