滨河小区,宜河而建,光线充足,交通便利
74.14㎡2室1厅南滨河小区(瑶海)
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12949元/㎡
滨河苑小区(瑶海)
72.13㎡2室2厅南滨河小区(瑶海)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 13309元/㎡
滨河小区3室2厅南
83.74㎡3室2厅南滨河小区(瑶海)
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11106元/㎡
2004年房龄 滨河路旁 河景顶楼复式 业主诚心出售
124.4㎡4室2厅南滨河小区(瑶海)
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10451元/㎡
顶楼复式带露台,户型方正,交通便利,配套好
113.73㎡3室2厅南滨河小区(瑶海)
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11255元/㎡和平广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

滨河苑小区(瑶海)
88.34㎡3室1厅南滨河小区(瑶海)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12565元/㎡
和小三十八业主诚心出售装修好河景顶楼复式
124.4㎡4室2厅南滨河小区(瑶海)
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10370元/㎡