置地天玺,置地汇金商务中心正大明珠广场山姆徽园
170.85㎡4室2厅南置地天玺
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 28095元/㎡
置地天玺大平层明珠广场繁华地段产品高端人群选择
170.85㎡4室2厅南置地天玺
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院519万 30378元/㎡
新上房源政务旁置地天玺5室3卫稀有洋房大平层
367.97㎡5室2厅南置地天玺
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 34242元/㎡
明珠广场旁改善房置地天玺大平层
210.69㎡4室2厅南北置地天玺
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院678万 32180元/㎡
置地大平层干挂石材到顶正大广场山姆会员邻近政务
367.97㎡4室2厅南置地天玺
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 37504元/㎡明珠广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

置地品质小区户型方正底复洋房采光不遮挡
578.04㎡6室3厅南北置地天玺
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院757万 13096元/㎡
明珠广场置地天玺改善大平层品质社区
170.85㎡4室2厅南置地天玺
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21657元/㎡
明珠广场置地天玺改善大平层优质物业环境优美
212.02㎡4室2厅南置地天玺
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 21697元/㎡
经开区置地天玺正大广场旁改善品质社区靠政务区
208.3㎡5室2厅南北置地天玺
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 25877元/㎡
明珠芯、正大旁,置地房,精装大平层,品质改善房!
210.69㎡4室2厅南置地天玺
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院423万 20077元/㎡
置地品质大平层位置优越干挂石材到顶诚心出售
210.69㎡4室2厅南置地天玺
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 21834元/㎡
置地天玺|置地汇金商务中心|住宅大平层|正大广场
367.97㎡6室2厅南北置地天玺
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院996万 27068元/㎡
经开区正大广场别墅带院子有车库看房方便
611.33㎡3室2厅南置地天玺
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 17176元/㎡
置地天玺|置地汇金商务中心|住宅大平层|正大广场
493.25㎡5室2厅南置地天玺
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院676万 13706元/㎡
置地天玺|置地汇金商务中心|住宅大平层|正大广场
171.93㎡4室2厅南置地天玺
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 27919元/㎡
明珠正大广场,山姆徽园,置地天玺四房,全天日照采光
170.82㎡4室2厅南置地天玺
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 25056元/㎡