正南 上海城市 3室2厅 精装修
108.83㎡3室2厅南上海城市
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11945元/㎡
上海城市
76.73㎡2室2厅南北上海城市
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15639元/㎡
明珠广场,地铁口,前排采光好楼层,不沿高架安静的很
126.45㎡3室2厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9332元/㎡
上海城市明珠广场正大广场徽园家门口诚心出售
123.98㎡3室2厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10486元/㎡
正大广场明珠广场徽园旁户型方正
127.08㎡3室2厅南北上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12434元/㎡本周明珠广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

婚房装修拎包入住视野好业主诚心出售
62.83㎡2室2厅西北上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11937元/㎡
明珠广场板块,正大购物商场旁精装修低总价大两房
108.38㎡2室1厅东南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6921元/㎡
边户大三房,精装修业主自住房子保养的好
123.98㎡3室2厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11938元/㎡
此房户型比一样平方的户型要好,
63.35㎡2室1厅东北上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10261元/㎡
上海城市优质三房总价低交通便利
87.48㎡2室1厅西南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8460元/㎡
上海城市两室两厅单价低价格可谈
108.38㎡2室2厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 7825元/㎡
明珠广场刚需大两房商场公园地铁口
96.98㎡2室1厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7528元/㎡
大三房,户型方正,正大广场,业主诚售
135.81㎡3室1厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9499元/㎡
上海城市1室1厅南
59.89㎡1室1厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8015元/㎡
明珠广场大三房诚意出售不靠金寨路
135.81㎡3室2厅南北上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10014元/㎡
经开区板块.明珠广场旁边大两房户型方正大两房
103.14㎡2室2厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15029元/㎡
明珠广场上海城市精装二室一厅房东诚心出售
94.65㎡2室1厅南北上海城市
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7291元/㎡
上海城市 2室1厅 南
64.13㎡2室1厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16373元/㎡
满五采光好朝南视野好无遮挡徽园旁
62.52㎡2室1厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8478元/㎡
单价九千买明珠广场上海城市边户大两房
108.38㎡2室1厅东南上海城市
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6921元/㎡
交通便利,配套完善,正大商圈,采光充足
77.12㎡2室1厅西南上海城市
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17895元/㎡
业主婚房拎包入住,满五低总价
94.65㎡2室2厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9404元/㎡
明珠广场正大广场 上海城市 大两房全南户型 全天采光
87.48㎡1室1厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10289元/㎡
上海城市
135.81㎡3室2厅南北上海城市
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13254元/㎡
两房朝南采光好,交通便利,业主诚心卖
63.46㎡2室1厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9298元/㎡
上海城市1室1厅南
76.73㎡2室1厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7820元/㎡
此房楼层好,满五,通燃气,精装修
62.52㎡2室1厅南上海城市
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.2万 8190元/㎡
政务南,明珠广场好地段,户型方正,急售寻找有缘人
63.22㎡1室1厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8226元/㎡
明珠广场正大广场徽园旁地铁7号线低总价买两房
96.98㎡2室1厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7734元/㎡
正大广场旁上海城市二室一厅精装自住装修客厅带阳台
77.12㎡2室1厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11671元/㎡
查看更多房源