满五,简装中间楼层,采光好诚心出售
107.73㎡3室2厅南北蓝色湖畔
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21350元/㎡
星达城旁168玫瑰园东近地铁南北通二房2梯2户
84.55㎡2室2厅南蓝色湖畔
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15376元/㎡
经典三房168两梯两户,楼下就是三号线地铁口。
107.71㎡3室1厅南北蓝色湖畔
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18569元/㎡
纯毛坯小区出门地铁口全天采光看房戴墨镜急售
109.48㎡3室2厅南蓝色湖畔
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18269元/㎡
小高层,两梯两户,楼下就是三号线地铁口。
84.18㎡2室2厅南蓝色湖畔
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17582元/㎡大学城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

蓝色湖畔168东精装两室南北通透采光好近地铁
79.72㎡2室1厅南北蓝色湖畔
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127.7万 16019元/㎡
蓝色湖畔
74.6㎡1室1厅南蓝色湖畔
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14745元/㎡
蓝色湖畔168东精装两室南北通透实现采光好
74.46㎡2室1厅南北蓝色湖畔
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15445元/㎡
蓝色湖畔2室1厅南北
84.55㎡2室1厅南北蓝色湖畔
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14903元/㎡
两梯两户,楼下就是三号线地铁口
74㎡2室2厅南蓝色湖畔
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16892元/㎡
地铁口,成熟商圈配套,两梯两户小高层,诚心卖!
84.18㎡2室1厅南蓝色湖畔
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15206元/㎡
蓝色湖畔,电梯小高层,中高楼层,采光好,公摊小!
84.8㎡2室2厅南北蓝色湖畔
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14387元/㎡
好楼层,采光视野佳,业主诚售,随时看房
84.18㎡2室1厅南蓝色湖畔
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14018元/㎡
近地铁精装修2梯2户通透户型一六八东本满五年
84.18㎡2室2厅南蓝色湖畔
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15444元/㎡
中环城蓝色湖畔168东区精装两室地铁口
84.55㎡2室1厅南蓝色湖畔
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15376元/㎡
蓝色湖畔
84.18㎡2室1厅南北蓝色湖畔
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 13542元/㎡
蓝色湖畔2室1厅南
84.18㎡2室1厅南蓝色湖畔
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 13543元/㎡
168东区边户3房2卫出门3号线
95.87㎡3室1厅南蓝色湖畔
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16690元/㎡
蓝色湖畔 168玫瑰园 电梯房 业主诚售
84.85㎡2室1厅南蓝色湖畔
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20625元/㎡