正南 碧湖蓝庭 3室2厅 精装修
120.99㎡3室2厅南碧湖蓝庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17274元/㎡
户型方正采光好,168西,交通便利,配套齐全
103.01㎡2室2厅南北碧湖蓝庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22328元/㎡
碧湖蓝庭1室1厅南北
138.06㎡3室2厅南北碧湖蓝庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13400元/㎡
168西区洋房全新装修地暖空调双地铁满五无贷款
132.42㎡3室2厅南碧湖蓝庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19635元/㎡
碧湖蓝庭
138.6㎡3室2厅南碧湖蓝庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14358元/㎡大学城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

碧湖蓝庭
120.99㎡3室2厅南北碧湖蓝庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23142元/㎡
碧湖蓝庭精装修自住三房户型方正随时看房
140.38㎡3室2厅南北碧湖蓝庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13535元/㎡
精装三室南北通透户型方正带大阳台
132.27㎡3室1厅南北碧湖蓝庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 21623元/㎡
中环城商圈通透性好随时看房交通方便
140.38㎡3室2厅南北碧湖蓝庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12823元/㎡
碧湖蓝庭3室2厅南
132.42㎡3室2厅南北碧湖蓝庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13745元/㎡
湖景地铁,玫瑰园旁,中环城商圈
103.01㎡2室2厅南碧湖蓝庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14465元/㎡
翡翠湖旁碧湖蓝庭,中环城商圈,生活便利
107.23㎡2室1厅南碧湖蓝庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 18932元/㎡
翡翠湖全景大三房楼层好采光视野好
138.68㎡3室2厅南碧湖蓝庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14350元/㎡
碧湖蓝庭
132.42㎡3室2厅南北碧湖蓝庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17973元/㎡
此房满五,户型方正,中环城商圈
107.73㎡2室2厅西北碧湖蓝庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21350元/㎡
户型方正,楼层好,全天采光,中环城商圈
120.99㎡3室2厅南碧湖蓝庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13721元/㎡
中环城商圈 通透性好 随时看房 交通方便
118.99㎡3室2厅南碧湖蓝庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 22860元/㎡
168玫瑰园西,高楼层,采光无遮挡,全景翡翠湖
120.99㎡3室2厅南碧湖蓝庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13638元/㎡