45中旁自住精装修三室一厅
73.5㎡3室1厅东霍邱路小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 25443元/㎡
户型方正,楼层佳,框架结构,停车方便,环境好
84.02㎡2室1厅南霍邱路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22614元/㎡
市建管局大院宿舍环境好楼层低随时看房停车方便
87.34㎡3室1厅南霍邱路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25762元/㎡
3房朝南 停车方便 单位大院 交通方便
88.37㎡3室1厅南霍邱路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 26706元/㎡
户型方正采光无遮挡紧靠城隍庙商圈正规三室一厅
84.25㎡3室1厅南霍邱路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17686元/㎡城隍庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三孝口地铁2号线交5号线98年左右房龄大三房诚心出售
95.15㎡3室2厅南北霍邱路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13453元/㎡
户型方正,采光耀眼,停车方便,环境好,精装修
108.54㎡3室1厅南霍邱路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17966元/㎡
霍邱路37号小区
73.5㎡3室1厅南北霍邱路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21769元/㎡
正规大院三室一厅淮三肆拾伍的房子
108.54㎡3室1厅南霍邱路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13360元/㎡
城隍庙边上,离校五百米,采光无遮挡
82.69㎡3室1厅南霍邱路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16931元/㎡